Как разблокировать миньона Дулия-Чай в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV есть много вещей для стойких фанатов и игроков, которые они могут собрать, путешествуя по Эорзее и за ее пределами. Один из типов предметов, которые могут собирать игроки, — это миньоны, маленькие последователи, которые сопровождают игроков в их путешествиях. Одна из самых желанных миньонов в игре, очаровательная Дулия-Чай, стоит немалых денег.

Чтобы разблокировать миньона Дулия-Чай в Final Fantasy XIV, игроки должны использовать код, выданный только тем, кто покупает Final Fantasy XIV: Shadowbringers — Искусство отражения — Истории Forsaken книга по искусству.

Связанный: Как получить все Оружие Анима в Final Fantasy XIV

Первоначально книга продавалась по цене 39,99 долларов, но игроки могут найти ее со значительной скидкой, перейдя по ссылке выше. Обязательно купите новую копию книги в качестве карты, которую игроки могут использовать для выкупа миньона в неоткрытых выпусках артбука Shadowbringers.

Поскольку ожидание выхода Endwalker нарастает в ожидании выхода расширения 23 ноября 2021 года, игроки с нетерпением ждут, чтобы увидеть следующую часть истории Final Fantasy XIV. Это обязательно будет фантастическое завершение Ascian Saga, и сейчас лучшее время для новых игроков, чтобы принять участие в MMORPG.

Чтобы узнать больше руководств по Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Лучшие миньоны в Final Fantasy XIV Online» здесь, в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий