Как разблокировать домен Мошири Кара Инадзума в Genshin Impact?


Чтобы разблокировать домен Moshiri Kara, выпущенный в обновлении Genshin Impact 2.2, вам сначала нужно использовать Waverider и отправиться на остров посреди океана. На острове вы заметите гигантский каменный столб.

По всему острову есть Три Фазовых Врата рядом с запертой Электро Столпой. Вам нужно пройти через эти фазовые врата и завершите испытание, которое вас ожидает, затем по возвращении выстрелите в Электростолп рядом с ним. Как только все три будут завершены, владения Мошири Кара сломают столб и выйдут из-под земли.

Задача юго-восточных фазовых ворот — Уничтожьте 6 взрывающихся бочек за 180 секунд. Это просто сделать. Просто переключитесь на Янтаря или другого персонажа из Огненного лука, прицельтесь и стреляйте в бочки. Для прицеливания может потребоваться несколько выстрелов, но трех минут достаточно, чтобы поразить все взрывающиеся стволы.

Связанный: Где найти три насеста в тумане в Genshin Impact — All Feather Locations — Особое руководство для локальных заданий автора

Задача Western Phase Gates — собрать девять электрочастиц за 180 секунд. Опять же, это просто сделать. Используйте призыв Electrogranum, чтобы перемещаться между точками с помощью планера, и все девять будут собраны в кратчайшие сроки.

Вызов северных фазовых врат — сложный из трех. Тебе следует победить двух Громовых Лавахурлов за 80 секунд.

Когда все три будут выполнены, возвращайтесь на остров. Не забудьте выстрелить во все три Электро Столпа, и во второй раз, когда все три будут электрифицированы, появится Мошири Кара.

Для большего Геншин Удар руководства, профессиональные руководства по игре помогут вам!


Добавить комментарий