Как разблокировать Супер Ракету в Metroid Dread


Метроидвания известны своим игровым процессом, в котором вы должны собирать улучшения и усиления, чтобы продвигаться по игре. Metroid Dread является ярким примером этого жанра и предлагает игрокам множество способов улучшить арсенал Самус. Одним из них является Супер Ракета.

Чтобы разблокировать Супер Ракету, вам нужно отправиться в южную часть Гаворана. От лифта Dairon идите налево и пройдите через первую комнату. Войдя во вторую комнату, используйте бомбу, чтобы открыть секретный проход сразу за дверью в эту комнату. Следуйте по этому пути.

Связанный: Как получить Гравикостюм в начале игры Metroid Dread — Sequence Breaking

Вскоре вы прибудете к Статуе Чозо с усилением. Разбейте его, чтобы разблокировать Супер Ракету. Это обновление, которое увеличивает мощность вашей ракеты, а также позволяет ломать зеленые дверные купола ракет. С этим обновлением вы можете вернуться к ранее запрещенным путям и исследовать их.

Улучшенный урон от Супер Ракеты также является огромным плюсом, так как вы можете быстрее уничтожать врагов и боссов. Вам не нужно ничего делать, чтобы запустить Супер Ракету, так как все ваши стандартные ракеты будут обновленной версией. Просто удерживайте R и нажмите Y, чтобы запустить Супер Ракеты, как обычно.

Для получения дополнительной информации о Metroid Dread ознакомьтесь с разделами «Как получить доступ к куполообразным дверям в Metroid Dread» и «Как получить захватный луч и бомбы в начале Metroid Dead — Sequence Breaking» в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий