Что такое холодное оружие в Fortnite?


В Fortnite есть много оружия, у каждого из которых есть свои плюсы и минусы. Одно из видов оружия, которое иногда появляется в квестах, — это оружие ближнего боя, и обычно оно требует, чтобы вы уничтожили врага одним из них. Однако у оружия ближнего боя есть много названий, поэтому многие игроки хотят точно знать, что они из себя представляют.

На это есть простой ответ: холодное оружие — это любое оружие, которое наносит урон, напрямую поражая им ваших противников. Скорее всего, вы слышали о них, которые называются кирками или инструментами для сбора урожая. Это наиболее известные виды холодного оружия. Однако иногда появляются и другие типы, например, световой меч в пятом сезоне 2 главы.

Связанный: Лучшие кирки Fortnite

В Fortnite есть множество техник для нанесения урона в ближнем бою, но самый простой из них использует время, а не навыки. В матчах «Дуэты», «Трио» и «Отряды» вы можете легко уничтожить противника в ближнем бою, выбив противника из ружья, а затем добив его своим инструментом для сбора урожая / киркой / оружием ближнего боя. В качестве альтернативы вы можете снизить их здоровье до менее 20, а затем нанести последний удар своим оружием ближнего боя (большая часть которого наносит 20 урона).

Это все, что нужно знать об оружии ближнего боя в Fortnite!

Не забудьте заглянуть в наше подробное руководство по Fortnite, глава 2, сезон 8, чтобы увидеть новейшие материалы и руководства по сезону!


Добавить комментарий