Как исправить сообщение об ошибке подключения @ mm-authresult-Http_Error-Response_Code в New World?


Одна из многих ошибок, с которыми игроки могут столкнуться во время игры в New World, — это ошибка подключения, код ошибки, указанный ниже, рядом с ошибкой подключения,

  • Ошибка соединения @ mm-authresult-Http_Error-Response_Code

Если вы хотите исправить ошибку сбоя подключения в New World, вы можете попробовать несколько вещей. Однако имейте в виду, что ни один из них не будет работать 100 процентов времени гарантированно.

Тем не менее, первое, что мы порекомендуем, — это самое простое из исправлений, перезапустить игру и посмотреть, сможете ли вы загрузиться обратно. Иногда серверы становятся немного шаткими и загружают вас, а перезапуска достаточно, чтобы решить проблема.

Но если это не сработает, попробуйте перезагрузить компьютер. Сообщается, что этот метод помог некоторым пользователям вернуться в игру, но все еще не гарантирует его помощь в этом случае.

Связанный: Новый мир: описание обновления (октябрь 2021 г.)

После перезагрузки компьютера, и ничего не происходит, попробуйте перезапустить интернет-маршрутизатор, поскольку иногда этого будет достаточно, чтобы снова подключиться к игре и избежать проблем в будущем.

Однако, к сожалению, даже эта сделка не позволяет полностью исправить все, поэтому у вас могут возникнуть проблемы даже после перезапуска.

Из-за этого это может оказаться проблемой, которую вы не сможете исправить, поскольку это более широкая проблема, выходящая за рамки проблем на стороне клиента. Это означает, что, скорее всего, это проблема, которую Amazon Game Studious должна решить.

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий