Видеовстреча Genshin Impact: Гид Тома


Тома — любимый персонаж, который сопровождает игроков в их приключениях в Инадзуме. Его видеовстреча, которую вы можете разблокировать с помощью два ключа истории, даст вам возможность провести время с харизматичной домработницей клана Камисато и кое-что узнать о нем. Всего есть шесть концовок, которые нужно разблокировать, и никаких плохих концов, так что не волнуйтесь и наслаждайтесь временем с Тома!

Завершение мероприятия наградит вас достижениями, примогемами, фрагментами агнида Агнидуса, смекалкой героя, руководством по быстротечности, «теплотой» и опытом приключений.

Концовка 1: Популярный класс

Некоторые самураи из комиссии Яширо сплетничают о Томе. Неважно, какой выбор вы сделаете для первого диалога — ваше решение не повлияет ни на один из концовок. Как только Тома прибывает, он выполняет свое обещание пойти с вами на свидание. Выберите вариант «Давай останемся дома», что побудит вас пообедать с Томой в чайном доме Komore.

Вы вступаете в разговор об удивительных кулинарных способностях Тома и его умении работать по дому. Выберите диалоги «Вы могли бы провести урок по ведению домашнего хозяйства для комиссии Яширо» а также «Нам нужно выйти и распространить информацию». Соберите участников на урок по ведению домашнего хозяйства и успокойте Тома, выбрав «Я уверен, что придет много людей». Спойлер: все заработало!

Концовка 2: Время в одиночестве

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Начните с перехода в меню Hangouts (Quest> Story Quest> Hangouts). В Hangouts от Томы выберите «Маршрут» и нажмите «Продолжить игру» в правом нижнем углу экрана. Это позволит вам начать с диалоговой ветки «Маршрут», поэтому вам не придется переделывать первую часть видеовстречи.

Как и в первой концовке, выберите «Давай останемся дома» а также «Вы могли бы провести урок по ведению домашнего хозяйства для Комиссии Яширо». Но на этот раз продолжите, предложив «Давайте оставим это в рамках комиссии Яширо». Не так много людей посещают уроки домашнего хозяйства, но вы можете связать свитер вместе с Томой!

Завершите эту видеовстречу, чтобы разблокировать достижение Экстраординарная экономка.

Связанный: Видеовстреча Genshin Impact: Гид Беннета

Концовка 3: Морской бриз несёт воспоминания

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Продолжайте играть из диалогового окна «Маршрут». На этот раз выберите «Пойдемте». Тома предоставит вам возможность увидеть мелких животных или отправиться в город — выберите «Я хочу увидеть этих кошек и собак!»

Накормив нескольких бездомных животных в Ханамидзака (на окраине города Инадзума), Тома предложит встретить нинкен у пляжа к северу от деревни Конда. Выбирать «Почему бы нам не пойти и не посмотреть это вместе?» чтобы продолжить рассказ. Пытаясь заставить нинкен присоединиться к вам, выберите диалоги «Тома …» а также «Он по-прежнему не хочет сотрудничать». После некоторой помощи Шуумацубана Комиссии Яширо вы в конечном итоге сможете завоевать сердце очаровательного нинкена.

Завершите эту видеовстречу, чтобы разблокировать достижение Из моря, никогда не возвращающегося.

Концовка 4: Новая одежда!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Начните с диалогового пути «Под тем же оттенком». Однако вместо того, чтобы предлагать пойти в нинкен, выберите «Возможно, тебе стоит дать ему время, чтобы успокоиться». Этот ответ побудит Тома придумать восхитительный план одевать бездомных кошек и собак в вязаные вещи ручной работы на зиму! Помогите ему снять мерки и встретиться с ним на следующий день. Дай ему знать, что «Они очень милые». , чтобы завершить эту видеовстречу.

Предупреждение: случайное нажатие кнопки атаки отпугнет животных, что заставит вас перезапустить видеовстречу с любого пути диалога.

Связанный: Видеовстреча Genshin Impact: Гид по Чхонъюну

Концовка 5: Затяжной аромат

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Начните с диалогового окна «Маршрут» и выберите «Пойдемте». а также «Давай ударим по городу». Затем Тома отвезет вас на прогулку по Риту, где вы впервые встретились! Он говорит о том, как вырос в Монштадте — ответьте, выбрав диалоги. «Да.» а также «Однажды у тебя будет шанс». После этого продолжайте видеовстречу, как хотите. Завершение этого события даст вам Лаки Омамори— Драгоценный талисман Томы!

Концовка 6: Другая сторона домработницы

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Начните с начала видеовстречи, но на этот раз выберите диалоги «Извините, я не могу сказать, что согласен» а также «Это заставляет меня чувствовать себя некомфортно». Поговорите с Киёэ перед Доской репутации Инадзумы, чтобы продвинуть историю вперед — она ​​в затруднительном положении, потому что приближается фестиваль, но корабль с церемониальными орудиями попал в шторм. Всегда надежный Тома вмешается, чтобы помочь. Обязательно выберите диалог «Я хочу, чтобы люди оказывали тебе заслуженное уважение».

После этого вы будете сопровождать Тома, пока найдете способ убедить жадного торговца продать на комиссию Яширо замену церемониального инвентаря.

Завершите все шесть концовок и разблокируйте достижение Все счастливы!

Узнайте больше о Томе, ознакомившись с нашим руководством о том, кто такой Тома в Genshin Impact?


Добавить комментарий