Как встретиться с инопланетянином в BitLife


Чтобы встретиться с инопланетянином в BitLife, вам нужно будет купить и летать на вертолете или самолете в невысоком состоянии, пока вы в конечном итоге не встретитесь с инопланетянином.

Купить вертолет можно, зайдя в продажа самолетовr под активами и на вкладке «Покупки». Однако, прежде чем вы сможете получить вертолет, вам нужно сначала получить лицензию пилота.

Вы можете получить один из них, посетив вкладку лицензий в разделе действий или щелкнув всплывающее сообщение, когда вы пытаетесь купить самолет без него.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Тем не менее, получив лицензия пилота требует нескольких шагов, поэтому, если вам нужна помощь, мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с ответами на наши пилотные тесты и узнать, как стать пилотом в руководствах BitLife.

Как только у вас будет правильная лицензия, вы сможете получить ахэликоптер или самолет. Но прежде чем покупать лучшее, что вы можете, убедитесь, что оно в низком состоянии, так как это необходимо для увеличения шансов на случайные встречи.

Связанный: Как завести ламу в BitLife

Если у вас самолет в хорошем состоянии, вы просто получите лучшие условия, поэтому он идеально подходит для получения самолетов или вертолетов в плохом состоянии для случайных столкновений.

Когда вы получите свой самолет, снимайте его, пока не встретитесь с инопланетянином в BitLife. Для этого найдите самолет под активами и щелкните по нему. На вкладке профиля в активах будет опция с надписью летать.

Продолжайте использовать опцию полета, пока не встретите инопланетянина, а если вы столкнетесь с инопланетянами, просто закройте приложение. Закрытие приложения позволит вам перебросить встречу и продолжайте повторять шаг полета, пока не встретите Чужого в Bitlife.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий