Боевая штурмовая винтовка и пистолет-пулемет Fortnite: характеристики и способы их получения


Любой, кто следит за личностями Fortnite в Твиттере, несомненно, видел новейшее оружие, добавленное в игру, — боевую штурмовую винтовку (AR) и боевой пистолет-пулемет. Это альтернативные формы AR и SMG, и многие игроки считают их превосходящими стандартные и серийные формы. В этом руководстве мы расскажем о характеристиках этого оружия и о том, как вы сможете получить их в игре.

Статистика оружия

Мы взяли эту статистику оружия из самих файлов Fortnite. Вы можете использовать их для сравнения друг с другом, чтобы увидеть, какое оружие лучше подходит вашему стилю игры.

Изображение через: Fmodel
Изображение через: Fmodel

Когда они будут невиновны?

Впервые Epic Games дает игрокам возможность выбрать, какое оружие они могут использовать. Возможно, вы заметили, что в 8-м сезоне главы 2 на карте есть коробки для пожертвований War Effort. Таким образом игроки могут добавить в игру Combat AR или Combat SMG.

Связанный: Список хранилищ Fortnite

Игроки могут подойти к ящикам для пожертвований War Effort и внести свой вклад в оружие, которое они хотели бы использовать в будущем. Как только одно оружие будет профинансировано на 100%, они добавят его в игру, а другое сохранят в хранилище.

Как их получить?

Нет никаких гарантий, как мы получим оружие после того, как оно будет выпущено. Однако есть вероятность, что они будут доступны в виде добычи на полу и в сундуке. Поскольку в восьмом сезоне главы 2 все еще есть крафтинг, также возможно, что единственный способ получить их — это собрать гайки и болты и использовать их для изменения AR / SMG в соответствующие боевые версии. Эта страница будет обновлена, когда у нас появится дополнительная информация по этому поводу.

Это все, что мы знаем об этом новом оружии!

Обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 8, где вы найдете все самые свежие материалы и руководства этого сезона!


Добавить комментарий