Когда вы получите маунта в Final Fantasy XIV?


Маунты — одна из самых важных частей любой MMO, и Final Fantasy XIV не исключение. Но маунты доступны не сразу. Вместо этого вам придется немного повысить уровень, чтобы получить своего первого маунта, чокобо.

Вы можете получить маунта в Final Fantasy 14 на 20 уровне. Однако есть несколько предварительных условий. Во-первых, вам нужно выполнить основные сюжетные квесты 20 уровня (MSQ), Герой в процессе становления, а также Компания, которую вы держите.

Это цепочка заданий, в которой вы знакомитесь с тремя Великими Ротами, посещаете три церемонии, а затем, в конце, выбираете, какой Великой Роте присягнуть. После этого вы получите квест для вашей новой великой компании.

Связанный: Как разблокировать ездовое животное Cruise Chaser в Final Fantasy XIV Online

Если вы выберете Бессмертное пламя, квест будет Для монеты и страны. Если вы присоединились к Maelstrom, квест будет Пока все не проглотит море. И если вы выбрали Twin Adders, Вуд будет готов это квест, который вам нужно выполнить.

После этого вы можете приобрести выпуск чокобо у квартирмейстера великой роты за 200 печатей роты. Чтобы получить печати компании, вам необходимо пройти FATEs, Grand Company Hunting Logs или Daily Roulettes. Вы можете заработать печати компании только после того, как выполните указанные выше квесты и вступите в Великую роту.

Если вы разблокировали любые другие средства передвижения до 20 уровня и получили выдачу чокобо (например, бонусы за предварительный заказ, призы по приглашению друга, покупки в магазине или подарки от других игроков), вы не сможете использовать их, пока не получите выполнили шаги, указанные выше. Однако после этого вы сможете кататься на любом полученном маунте!

Теперь вы знаете, как получить своего первого маунта в FFXIV, ознакомьтесь с разделом «Лучшие маунты в Final Fantasy XIV» в Pro Game Guides.


Добавить комментарий