Как исправить ошибку отключения от сервера в Back 4 Blood


Back 4 Blood был наконец выпущен 12 октября 2021 года, и он сразу же привлек толпы игроков, которые ждали релиза игры. Как и в случае с выпусками новых игр, приток новых игроков увеличил нагрузку на сервер. , что приводит к тому, что многие из нас сталкиваются с проблемой, когда мы отключаемся от сервера, независимо от того, в каком мы совпадении. В этом руководстве мы объясняем различные способы обойти эту ошибку.

Вариант первый: проверьте статус сервера.

Существует большая вероятность того, что отключение может быть вызвано проблемами на сервере. Используя приведенные ниже ссылки, проверьте статус сервера игры в зависимости от того, какую платформу вы используете.

  • Xbox: Статус сервера
  • Игровая приставка: Статус сервера
  • Стим: Статус сервера

Вариант второй: проверьте свой Интернет.

Если вы не можете подключиться ни к чему на устройстве, на котором вы играете в игру, выполните несколько основных шагов по устранению неполадок, чтобы подключение работало должным образом. Защитите любые сетевые кабели, разрешите их использование на любых брандмауэрах и убедитесь, что ваше интернет-соединение работает должным образом.

Вариант третий: проверьте наличие обновлений.

Это довольно частая проблема, о которой мало кто догадывается. Если у вас нет последнего обновления / патча для игры, он отключит вас от любого сервера, к которому вы попытаетесь присоединиться. Большинство устройств должны автоматически устанавливать обновление, когда оно доступно, но если вы играете на ПК с Windows или если вы отключите автоматические обновления, вам, возможно, придется принудительно их установить. Перейдите на страницу магазина на устройстве, которое вы используете (на платформе, на которой вы его купили), и принудительно обновите игру. Если он выполняет какое-либо обновление, попробуйте сыграть еще раз, чтобы проверить, остаетесь ли вы на связи.

Вариант третий: предоставить разрешения.

Когда игра запускается впервые, на вашем экране может появиться запрос с просьбой предоставить ей разрешение на доступ к вашей сети. Для подключения к сервисам поиска партнеров необходимо нажать Да / Принять когда это приглашение появится на вашем экране. Это касается как запросов, требующих доступа для Back 4 Blood, так и запросов, требующих доступа для Easy Anti-Cheat.

Связанный: Как создать приватный матч в Back 4 Blood

Вариант четвертый: Отключить кросс-игру.

У некоторых игроков возникает проблема с подключением своего устройства к плеерам на других устройствах. Хотя обычно это не должно вызывать проблем, возможно, что в игре все еще есть ошибки в коде при обмене данными между двумя разными устройствами, поэтому вы можете попробовать отключить эту опцию, чтобы обойти их. Однако обычно это не рекомендуется, поскольку кроссплатформенная игра в большинстве случаев упрощает подбор игроков.

Вариант четвертый: Переключитесь на основной диск вашего компьютера.

Этот параметр применим только к тем, кто установил свою игру не на основной диск своего компьютера (обычно это диск C: /). Игра использует Easy Anti-Cheat для своего античит-программного обеспечения, которое, как известно, имеет некоторые проблемы совместимости с играми, которые не установлены на основном диске компьютера. Это может (очень редко) привести к отключению от сервера, на котором вы находитесь. Если вы пробовали другие варианты, попробуйте переместить игру на основной диск, чтобы посмотреть, решит ли это проблему.

Вариант шестой: Переустановите игру.

Это наихудший сценарий, поскольку он означает, что при установке возникла проблема, из-за которой код не работал должным образом. Вы можете попробовать переустановить игру. Убедитесь, что он устанавливается правильно, обеспечивая непрерывную загрузку и установку (не делайте этого при плохом подключении к Интернету). Когда он будет полностью установлен, у вас должны быть все самые последние исправления и обновления, которые решают проблемы, которые могут помешать подключению.

Это все варианты решения этой проблемы! Если проблема не исчезнет, ​​попробуйте связаться со службой поддержки по Официальный сайт Back 4 Blood.

Посетите нашу домашнюю страницу Back 4 Blood, чтобы увидеть весь последний контент, руководства и новости об игре!


Добавить комментарий