Как Дик в NHL 22

How to Deke in NHL 22


Это руководство поможет вам понять, как выполнять все виды Дека в NHL 22. Мы научим вас выполнять банковские пассы, Кросби Дик, Мичиганский Дик и многое другое. Эти ходы помогут вам победить соперника в игре. А теперь давайте начнем с того, как Дике в NHL 22 без промедления.

Как Дик в NHL 22

Во-первых, мы упомянем некоторые важные элементы управления Playstation и Xbox для Dekes.

Deke Controls

Deke Игровая приставка Xbox
Бэкхенд Toe Drag R3 + R (вниз) R3 + R (вниз)
Бэкхенд Toe Drag Flip R3 + R (вниз) + R1 R3 + R (вниз) + RB
Бэкхенд Toe Drag Shot R3 + R (вниз) + R (вверх) R3 + R (вниз) + R (вверх)
Бэкхенд Toe Drag Pass R3 + R (вниз) + R2 R3 + R (вниз) + RT
Левша одноручный Deke Наотмашь + L1 + R (справа налево) Наотмашь + LB + R (справа налево)
Одноручный Дик для правой руки Наотмашь + L1 + R (справа налево) Наотмашь + LB + R (справа налево)
Подтяжка одной рукой (Форсберг) RS (влево или вправо) L1 + R1 RS (левый или правый) LB + RB
Между ног выстрел L1 + R3 + R (вверх) LB + R3 + R (вверх)
Между ног L1 + R3 + X LB + R3 + A
Блюдце между ногами L1 + R3 + R1 LB + R3 + RB
Slip Deke (выполняется досками) Нажмите L1 (когда рядом с досками) Нажмите LB (когда рядом с досками)
Drop Pass R1 (без использования LS) РБ (без использования LS
Самостоятельный пропуск Board Pank (Выполняется рядом с досками) Нажмите L1 + R2 Нажмите LB + RT
За чистым Self Pass Нажмите L1 + R2 Нажмите LB + RT
Флип Дик Наотмашь или справа + L1 + R2 Наотмашь или справа + LB + RT
Лакросс Дик (Мичиган) Правый хэнд + L1 (удерживать) + R3 (удерживать) + R (слева направо) Форхенд + LB (удерживать) + R3 (удерживать) + R (слева направо)
Страйд Дик L1 + L (с любой стороны) LB + L (с любой стороны)
Поддельный Дик Удар Deke (справа) + R (слева) Удар Deke (справа) + R (слева)
Бэкхенд Tap Back Deke R (правый) + L1 + R (левый) + L (правый) + R (правый) R (правый) + LB + R (левый) + L (правый) + R (правый)
Правый удар назад Deke R (слева направо) + L1 + R (справа) + L (слева) + R (справа) R (слева направо) + LB + R (справа) + L (слева) + R (справа)
Перейти Deke L1 + пролистать RS вверх LB + пролистать RS вверх
Коньки Kick Deke L1 + R (вниз) LB + R (вниз)
Через ноги Дик L1 + RS (поверните ручку вниз против часовой стрелки) LB + RS (поверните ручку вниз против часовой стрелки)

Как выполнять декес

Мы упомянули все элементы управления Dekes, которые вы можете использовать в игре. Теперь мы расскажем, как легко выполнять некоторые хитрые декы во время игры.

Некоторые декы немного сложно выполнить, поэтому мы расскажем, как можно справиться с такими ситуациями.

Как выполнять лакросс Дик (Мичиган)

Сначала мы расскажем о лакроссе. Лучшее время для использования этого Deke — когда вы подходите к воротам соперника сзади.

Этот Дек позволяет двигаться в режиме произвольной программы. Во-первых, вы должны быть в состоянии покоя лицом вперед. Теперь нажмите элемент управления для этого Deke, как указано в таблице выше.

Имейте в виду, что вам не следует нажимать на регулятор слишком быстро или слишком медленно, так как это не позволит вам правильно выполнять Deke. Итак, вы должны выбрать подходящий момент, чтобы сделать этот ход эффективным.

Как выполнить Slip Deke

Этот ход выполнить немного легче, чем предыдущий. Игроки захотят выполнить этот ход, когда столкнутся со своим противником, приближающимся к доскам.

Чтобы выполнить этот ход, игрокам нужно нажать на элемент управления для этого Дека, упомянутого выше. Вы проскользнете прямо, когда нажмете на элементы управления.

Игроки должны убедиться, что их тайминги для нажатия кнопки управления должны быть точными, чтобы пройти через доски с высокой скоростью. Это позволяет быстро убежать от соперника.

Как исполнять Чипа Дека

Этот Дик также известен как Прыжковый Дик. Этот Дек позволяет вам остановить движение соперника, чтобы остановить ваши отрывы, бросая конькобежцев. Игроки должны помнить, что они не нажимают вышеупомянутый элемент управления для этого Дека случайным образом.

Во-первых, им нужно понаблюдать за движением фигуриста. В противном случае неправильное нажатие на рычаг управления приведет к столкновению или потере шайбы.

Как выполнять группировку одной рукой Deke

Этот Deke помогает вам создать пространство для перемещения шайбы, перетаскивая соперника на другую сторону. Игроки чаще всего используют эту деку, когда сталкиваются с вратарём.

Мы предлагаем вам выполнить этот дек в произвольной программе, чтобы получить от него максимум удовольствия. Когда вы нажимаете на органы управления, шайба уносит ее в сторону, прежде чем толкнуть ее вперед.

Как выполнить выстрел Деке между ног

Игроки используют эту деку, чтобы сбивать с толку соперников, пряча шайбу быстрыми движениями. Можно направить взгляд вратаря в одно место, а затем также попасть в пустое пространство. Игроки могут использовать его всякий раз, когда они приближаются к вратарю.

Когда вы нажмете на рычаги управления, вы обнаружите шайбу между ног фигуриста. Теперь для стрельбы просто переместите аналоговый стик в направлении цели.

Как выполнить самопропуск через Board Bank

Цель этого Дека — встретиться с вратарём один на один. Игроки захотят выполнить этот дек, когда они приблизятся к синей линии.

Когда вы нажимаете элемент управления для выполнения этой колоды, вы должны нажать L3, чтобы вернуться к шайбе. Это связано с тем, что фигуристы будут отброшены назад, когда они будут находиться на приличном расстоянии от бортов.


Добавить комментарий