Как кормить пеликанов в Far Cry 6?


Пеликанов можно встретить во многих местах острова Яра. Вы можете разблокировать Места для охоты на пеликанов на вашей карте, исследуя карту. Одно из лучших мест, которое мы можем порекомендовать, находится в части карты Ла-Джая — восточном побережье главного острова.

Связанный: Как получить все транспортные средства и автомобили в Far Cry 6

В Far Cry 6 есть возможность кормить пеликанов. Для этого вам нужно набраться терпения и не торопиться. Подождите, пока пеликан не слетит на землю, а затем медленно приближайтесь к нему, приседая, чтобы не спугнуть его. Иногда вы можете обнаружить, что они прячутся в кустах.

Как и при ласке других животных, вам будет предложено нажать определенную кнопку для входа в анимацию кормления. Вы можете сделать это несколько раз, потому что, если есть один пеликан, то почти наверняка поблизости есть другой.

Вы также можете выследить их, просто стреляя в них из любого своего оружия, а затем собирать материалы животных, грабя их, когда они падают с неба или падают на землю.

Для получения дополнительных статей и руководств по Far Cry 6 обязательно ознакомьтесь со всеми локациями McKay Wave Jammer в Far Cry 6 — We (Un) Jammin ‘Yaran Story.


Добавить комментарий