Как исправить неработающий голосовой чат в Back 4 Blood


В новом выпуске Back 4 Blood игроки сталкиваются с множеством проблем в игре. Одна из наиболее распространенных проблем, о которой сообщается, заключается в том, что иногда голосовой чат не работает должным образом. Решение этой проблемы в некоторой степени зависит от источника. Ниже мы перечислили два наиболее распространенных решения этой проблемы.

Вариант первый: не используйте Mixamp.

Многие из игроков, которые сообщают о проблеме с неработающим голосовым чатом, упоминают, что у их консольных устройств есть Mixamp. Хотя это не вызывает проблем для большинства игр, некоторые игроки считают, что это мешает именно голосовому чату в Back 4 Blood. Чтобы обойти эту проблему, игрокам следует подключить микрофон непосредственно к контроллеру / устройству.

Вариант 2. Используйте только голосовой чат в игре.

Если вы участвуете в голосовом чате с группой на Xbox или ПК, это может помешать голосовому чату в игре. Если вы находитесь в группе, выйдите из голосового чата и проверьте настройки голоса в игре, чтобы убедиться, что вы общаетесь только там.

Связанный: Как исправить замерзание крови Back 4 при движении

Вариант третий: проверьте настройки звука.

Может быть сложно понять настройки звука в игре, из-за чего некоторые игроки не понимают, что они изменили то, что им не нужно было менять. Проверьте свои игровые настройки звука, чтобы убедиться, что эти параметры установлены как:

  • Громкость микрофона: Более 50
  • Громкость голоса: Более 50
  • Устройство голосового ввода: Установите предпочтительный микрофонный канал.

Все остальное необязательно, но рекомендуется просто оставить настройки звука по умолчанию. После того, как вы проверили свои настройки звука в игре, проверьте также настройки звука вашего ПК и убедитесь, что они верны.

Вариант четвертый: обновить все.

Убедитесь, что в вашей игре установлен последний патч / обновление, а также убедитесь, что установлены актуальные драйверы для вашего аудиоустройства. Также рекомендуется включить автоматические обновления для Back 4 Blood, пока это еще новая игра, поэтому вам не нужно беспокоиться об ее обновлении, если они исправят какие-либо настройки звука.

Выполнение описанных выше шагов должно решить проблему с неработающим голосовым чатом. Если этого не произошло, рекомендуем обратиться в службу поддержки по адресу Сайт Back 4 Blood чтобы они знали о проблеме.

Посетите нашу домашнюю страницу Back 4 Blood, чтобы увидеть весь последний контент, руководства и новости об игре!


Добавить комментарий