Все типы собак в DogLife


В грядущем выпуске DogLife будет в общей сложности четыре типа собак, с которыми игроки смогут играть, как в игре. Вот полный список типов собак в DogLife.

  • Уличная собака
  • Приют для собак
  • Домашняя собака
  • Зоомагазин Собака

Мы предполагаем, что типы собак определяют типы действий, которые игроки могут делать в игре. Тем не мение, типы собак не похоже, чтобы включить породу собак, с которыми могут играть игроки.

Для этого мы предполагаем, что игроки смогут настраивать своих собак, выбирать расу, цвет шерсти и многое другое при создании персонажа, аналогичном BitLife.

Однако стоит отметить, что он может быть заблокирован за требованием, аналогичным режиму Citizen или God от BitLife. требование для определенных функций. Надеюсь, те, кто приобрел обе функции в BitLife, смогут использовать их в DogLife.

Связанный: DogLife — настоящая игра?

В DogLife нет ничего особенного в том, с какими собаками можно играть. Все, что мы знаем, это то, что существует четыре типа, а все остальное — чистое предположение.

Из-за этого нам придется подождать, пока будет объявлено больше информации об игре. Тем не менее, следите за обновлениями, которые появятся в ближайшее время, когда мы приблизимся к дате выпуска игры в Ноябрь 2021 г.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств. У нас также есть несколько статей о грядущей DogLife в Pro Game Guides.


Добавить комментарий