Есть ли в The Riftbreaker мультиплеер?


The Riftbreaker — это игра для выживания с элементами защиты башни. В нем игрок должен приручить дикую природу и существ Галатеи 37, чтобы Земля могла колонизировать планету. Игроки должны полагаться на свой ум, свой механический костюм мистера Риггса и защиту построенных ими баз.

Riftbreaker имеет несколько игровых режимов, включая режим кампании, выживания и песочницы. Игроки могут задаться вопросом, есть ли в The Riftbreaker многопользовательский режим или они могут выжить на планете с другом в кооперативном режиме.

Связанный: Как долго нужно пройти The Riftbreaker

Ответ — пока нет. Разработчик EXOR Studios сосредоточился на создании одиночной игры в The Riftbreaker. Они действительно планируют добавить кооперативную онлайн-игру, но заявляют, что это может занять от 6 месяцев до года, если не позже. Тем временем они планируют добавлять дополнительный контент по мере достижения цели совместной игры.

Поскольку The Riftbreaker ставит перед собой задачу управлять своей базой и сражаться с природными элементами Галатеи 37, наличие напарника, безусловно, упростит задачу. Хотя EXOR Studios планирует добавить в игру мультиплеер после запуска, неизвестно, как это будет реализовано. В идеале игроки смогут пройти кампанию вместе, но она может быть ограничена режимами выживания и песочницы.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как работает магазин в Tribes of Midgard — Полный список ротации магазинов» и «Как улучшить войска в Age of Darkness: Final Stand» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий