Как исправить замерзание крови Back 4 при движении


Многие игроки, которые начали играть в Back 4 Blood, сообщали о проблемах с зависанием, когда они пытались двигаться в матче. Это обычная проблема независимо от игры, но чаще всего она затрагивает новые игры, поскольку разработчикам все еще нужно устранять неполадки.

Есть большая вероятность, что зависание вызвано проблемой в конце разработки, которую необходимо решить с помощью обновления / патча. Однако есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить проблему самостоятельно. Мы перечислили их ниже.

Вариант первый: снова присоединиться к матчу.

Это первое, что вам стоит попробовать. Есть предположение, что зависание часто случается, когда вы присоединяетесь к уже идущему матчу и пытаетесь захватить бота. Единственный способ исправить это (поскольку это ошибка, которую вы не можете контролировать) — снова присоединиться к матчу и надеяться, что в следующий раз он сработает лучше. Попробуйте проделать это два или три раза, прежде чем пробовать другие шаги.

Связанный: Как исправить ошибку отключения от сервера в Back 4 Blood

Вариант второй: обновите драйверы.

Это наиболее распространенная проблема, вызывающая заикание и зависание игры. Если ваши графические драйверы не обновлены, это часто вызывает проблемы совместимости с новыми играми, использующими новое программное обеспечение. Заставить обновите свои графические и звуковые драйверы чтобы увидеть, проблема ли в этом. Даже если у вас отличная видеокарта, это важный шаг, поскольку драйверы постоянно обновляются.

Вариант третий: измените настройки графики.

Даже с новейшими видеокартами возможно, что игра просто не будет иметь хорошей совместимости с устройством на самых высоких настройках. Это, вероятно, указывает на проблему, которую разработчики должны исправить, но вам может потребоваться установить более низкие настройки, пока они этого не сделают. Вы можете изменить 4 настройки графики крови на вкладке «Графика» в меню настроек.

Выполнение описанных выше шагов должно решить проблему с зависанием игры при движении. Если этого не произошло, рекомендуем обратиться в службу поддержки по адресу Сайт Back 4 Blood чтобы они знали о проблеме.

Посетите нашу домашнюю страницу Back 4 Blood, чтобы увидеть весь последний контент, руководства и новости об игре!


Добавить комментарий