Как поделиться боеприпасами с союзниками в Back 4 Blood


Back 4 Blood — это кооперативный шутер, последний релиз от Turtle Rock Studios. Игрокам придется работать вместе, чтобы уничтожить орды нежити, включая обмен боеприпасами, когда у их товарищей кончатся патроны. Скупость — верный способ умереть, так как же игроки могут поделиться своими боеприпасами?

Чтобы поделиться боеприпасами с товарищами по команде в Back 4 Blood, откройте игровое меню в лобби. Здесь вы найдете свое снаряжение, оружие, боеприпасы и аксессуары. Уборщики увидят боеприпасы в нижней части этого меню. Прокрутите до типа боеприпасов, которые вы хотите сбросить. Нажмите соответствующие кнопки, перечисленные в вашем меню, чтобы откажитесь от некоторых своих боеприпасов. Проверьте нижнюю левую часть экрана, чтобы увидеть подсказки кнопок, так как игроки могут бросать разное количество.

Связанный: Как изменить персонажей в Back 4 Blood

Боеприпасы падают на землю связкой, которую может подобрать любой, поэтому убедитесь, что вы передаете усы правильному очистителю, прежде чем бросать его на пол.

Обязательно следите за тайниками с боеприпасами на карте во время исследования, потому что боеприпасов для каждого типа оружия достаточно, если вы знаете, где искать. Если вы видите оранжевый ящик, откройте его, чтобы найти хорошее новое оружие или залп из пуль, чтобы отбиться от нежити.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood, ознакомьтесь с другими нашими руководствами и новостями, например, Как создавать приватные матчи в Back 4 Blood здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий