Все требования к партнерам и партнерам Twitch


Список допустимости того, что нужно стримеру, чтобы начать зарабатывать деньги на своем канале Twitch. Это начинается с битов, субтитров и эмоций в качестве партнера с множеством дополнительных преимуществ в качестве партнера.

Все партнерские требования

В настоящее время требования для того, чтобы стать Партнером, следующие.

  • Стримеры должны транслировать не менее 500 минут в течение последних 30 дней.
  • В течение этих 30 дней должно было быть семь отдельных / уникальных потоков.
  • Среднее количество зрителей этих потоков должно превышать три или более.
  • На канале должно быть не менее 50 подписчиков.

После выполнения этих требований стример получит уведомление и электронное письмо с приглашением присоединиться к партнерской программе через несколько недель. Нажав на Начать Кнопка на панели инструментов создателя Twitch покажет стримерам, как начать монетизацию своего канала после выполнения всех шагов.

Связанный: Как включить двухфакторную аутентификацию на Twitch

Требования к партнеру

Изображение с веб-сайта справки Twitch

Требования к партнеру кажутся простыми, но есть несколько препятствий, не перечисленных в Путь к партнеру контрольный список достижений. Среднестатистические зрители не могут быть увеличены с помощью рейдов, хостов или прожекторов на главной странице и должны быть независимы от канала. После получения Партнерской программы стримеры могут посмотреть свои достижения, чтобы увидеть контрольный список.

  • В течение 30 дней стример должен вести трансляцию не менее 25 часов.
  • Стример должен вести трансляцию в 12 дней в течение 30-дневного периода.
  • Среднее количество зрителей стримера в течение этого 30-дневного периода должно быть 75 или более.

Как только все шаги будут выполнены, стримеры получат возможность подать заявку на партнерство, на которое Twitch ответит по электронной почте. Среднее время — семь дней. Однако некоторым может потребоваться долгое ожидание. Если стример будет отклонен, они могут продолжить подачу заявки. Есть много причин для отказа, и электронное письмо должно отражать то, чего может не хватать, чтобы стать Партнером.

Для получения дополнительной информации о Twitch ознакомьтесь с разделом «Как изменить имя Twitch» в руководствах по игре Pro..


Добавить комментарий