Как получить новые варфреймы в варфрейме


Варфреймы столь же мощны, как и разные, все с разными навыками и броней. Все они демонстрируют разные сильные и слабые стороны, которые добавляют к стилю игры игрока. Есть несколько способов получить Варфрейм, но каждый из них относительно прост.

Создание варфреймов

Изображение через страницу Warframe в Steam

Метод, который игроки используют чаще всего для получения новых Варфреймов, — это создание их на Литейный завод. Игроки должны будут получить чертежи желаемого Варфрейма, а затем приобрести три части для изготовления.

Игроки могут получить эти предметы одним из четырех способов. Убийство В миссиях будут показаны награды, доступные игрокам, обычно включающие элементы Neuroptics, Chassis и Systems для создания Warframe по завершении. Некоторые квесты также дают эти части, как правило, вместе с чертежом.

Клан Додзё Исследования также могут вознаграждать игроков предметами, если построены правильные лаборатории. Кланы полезны для разработки всевозможных вещей, поскольку многие предметы, доступные в Додзё, в остальном доступны только при покупке Платины. Наконец, игроки могут использовать Рынок для приобретения частей Варфреймов и чертежей за Кредиты.

Связанный: Warframe: как получить платину (2021)

Покупка варфреймов

Платина — это ограниченный ресурс, который можно получить за реальные деньги или выращивать. При покупке Варфрейма в Рынок с Платиной можно получить уже построенный Варфрейм. Кроме того, Варфрейм уже будет модернизирован реактором Орокин, чтобы удвоить модификацию Варфрейма.

Игрокам также не придется беспокоиться о своих слотах для варфреймов, так как при покупке этих варфреймов также предоставляется бесплатный слот, который обычно стоит 20 платины.

Дополнительные способы получения варфреймов

Позже в игре игроки смогут делать Трещины пустоты, специальные миссии, в которых игрок выполняет одну из нескольких задач. Группа наград доступна для каждой трещины и полезна для получения неуловимых частей Prime.

Позже в игре игроки откроют возможность выполнять награды на разных планетах в гораздо более открытом игровом стиле. Выполняя эти контракты и получая известность в различных Синдикатах на этих планетах, игроки будут покупать чертежи и детали для определенных Варфреймов.

Для получения дополнительной информации о боях в Warframe, ознакомьтесь со всеми типами повреждений Warframe, объясненными в руководствах по игре Pro!


Добавить комментарий