Как респектировать в Diablo 2 Resurrected


Diablo 2 Resurrected позволяет игрокам довольно быстро изменить свое прохождение. Просто помните, что вы можете переспекать один раз на каждой сложности.

Получить уважать Из всех ваших навыков все, что вам нужно сделать, это завершить один из первых квестов в игре и очистить Логово Зла. После этого просто поговорите с Акарой, который находится в первом лагере в Акте I. У вас будет возможность изменить свои навыки.

Связанный: Лучшие сборки волшебницы в Diablo 2 Resurrected

Мы бы посоветовали не торопиться с этим решением, если вы не планируете менять сложность в ближайшее время, потому что это может ограничить ваш стиль игры, если вы воспользуетесь им слишком рано. Вы можете получить еще один респек только после завершения той же миссии на другой сложности.

Есть еще один способ заработать респект, но для его изготовления требуется гораздо больше усилий. Если у вас есть все они, вы сможете создать Знак отпущения грехов.

Список материалов:

  • Пылающая сущность ужаса — можно получить в Diablo (Акт IV)
  • Заряженная сущность ненависти — получить можно у Мефисто (Акт III)
  • Гноящаяся сущность разрушения — можно получить у Баала (Акт V)
  • Искаженная сущность страдания — вы можете получить его либо у Андариэль (Акт I), либо у Дуриэля (Акт II)

Примечание: Вы можете получить эти материалы только на Ад трудность. После того, как вы соберете все ингредиенты, вы можете отправиться в Хорадрический куб и создать свой Жетон отпущения грехов и заново определить все свои навыки.

Для получения дополнительных руководств и статей о Diablo 2 Resurrected обязательно ознакомьтесь с разделом «Как открыть городской портал в Diablo 2 Resurrected».


Добавить комментарий