Как изменить персонажей в Back 4 Blood


Back 4 Blood может похвастаться восемью чистильщиками или оперативниками, которыми игроки могут управлять, пробиваясь через орды или верхом, каждый со своими способностями в качестве баффов в их распоряжении. Может быть сложно найти, за кого играть, и у некоторых игроков могут возникнуть сомнения, так как же они могут переключаться между персонажами?

Чтобы сменить персонажей в Back 4 Blood, вернитесь в главное меню, чтобы начать новую игру. После символы заблокированы, нет возможности перейти на кого-то другого, пока не завершится текущий прогон.

Связанный: Как создавать приватные матчи в Back 4 Blood

После начала матча игроки не могут выбрать другого персонажа для игры, пока не вернутся в главное меню. и начать другую игру. Однако есть одно исключение из этого правила:

  • Если игроки присоединяются к текущему сеансу, они могут сменить предпочтительного персонажа после завершения текущего раунда. Обязательно внимательно выбирайте, иначе шанса сменить персонажей не будет.

Back 4 Blood теперь доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood, ознакомьтесь с другими нашими статьями, например, Как открыть запертые двери в Back 4 Blood, здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий