Как воспроизвести 4 Blood Splitscreen


Back 4 Blood — это последний совместный шутер от Turtle Rock Studios, студии-разработчика классической франшизы Left 4 Dead. Один из самых популярных аспектов этой франшизы — игра с друзьями. Командная работа важна для тех, кто стремится завершить игру, но могут ли игроки наслаждаться разделенным экраном, как в старые добрые времена?

К несчастью, в настоящее время игроки не могут воспроизвести Back 4 Blood Splitscreen. В отличие от Left 4 Dead, только один игрок может одновременно играть на консоли или ПК, участвуя в Back 4 Blood. Если игроки хотят устроить вечеринку со своими друзьями, им нужно будет убедиться, что у всех, кто интересуется игрой, есть личная копия. Turtle Rock Studios не прокомментировала, есть ли планы добавить игру с разделенным экраном позже, но фанаты надеются услышим от них больше в ближайшие месяцы.

Связанный: Как пройти уровни в Back 4 Blood

Back 4 Blood может не иметь режима разделенного экрана, но в нем есть кроссплатформенная игра, которая позволяет игрокам с любой платформы объединяться и вместе сражаться с нежитью. Back 4 Blood теперь доступна для консолей текущего и следующего поколения, а также для ПК.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood, ознакомьтесь с другими нашими статьями, например Как настроить колоды в Back 4 Blood, здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий