Коды Restaurant Tycoon 2 (октябрь 2021 г.) — Хэллоуинское обновление!


Roblox Restaurant Tycoon 2 предлагает широкий выбор возможностей для обустройства вашего нового места работы. Нанимайте сотрудников, чтобы они готовили, ждали и заботились о ваших клиентах. По мере того как вы получаете больше денег, вы можете улучшать свое жилище и расширять его еще больше. Получите возможность доставлять свою изысканную еду людям домой и станьте лучшим ресторатором в игре!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Restaurant Tycoon 2 список. Если вы не знаете, как использовать коды в Restaurant Tycoon 2, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все коды Restaurant Tycoon 2

У нас есть самые новые действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Restaurant Tycoon 2. Их можно обменять на бриллианты и наличные. Деньги позволят вам нанять различных сотрудников и приобрести разнообразную новую мебель для своего дома. Бриллианты — это более премиальная валюта, которая позволяет вам получать необычные дополнения, такие как новая музыка и автомобили! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды Restaurant Tycoon 2

  • подсвети это — Обменять на каркасные огни (НОВИНКА)
  • мип — Обменять на 20 алмазов
  • океан — Обменять на предмет «Дельфин»
  • бритва — Обменять на 250 наличными

Коды с истекшим сроком действия

  • динозавр — Обменять на 20 алмазов
  • newmap2020 — Обменять на 15 алмазов

Ресторанный магнат 2 FAQ

Как использовать коды в Restaurant Tycoon 2?

Погашение кодов в Restaurant Tycoon 2 — это простой процесс, если вы выполните следующие действия:

  1. Откройте Roblox Restaurant Tycoon 2 на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Настройте свой ресторан
  3. Нажмите на кнопку корзины покупок внизу экрана.
  4. Нажмите на кнопку кодов YouTube в верхней части меню.
  5. Скопируйте код из нашего списка
  6. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь…».
  7. Нажмите кнопку «Заявить», чтобы получить награду

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить дополнительные коды для Restaurant Tycoon 2?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Ultraw в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному Раздор сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

Создайте свой собственный ресторан, кафе или закусочную, выберите любую кухню и начните подавать блюда со всего мира. Станьте шеф-поваром и готовьте вкусные блюда для своих клиентов. Начните свое путешествие в ресторанный магнат сегодня!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Restaurant Tycoon 2. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий


Добавить комментарий