Как распылить в спину 4 кровь


Back 4 Blood — новейший кооперативный шутер от Turtle Rock Studios. Продуктивная компания, известная своей франшизой Left 4 Dead, создала еще один шутер с убийствами зомби, которым могут наслаждаться вместе четверо друзей. Друзья могут не только играть в группах, но и настраивать своих персонажей-уборщиков и украшать карту нанесенными красками, а также как распылять карту в Back 4 Blood.

Чтобы распылить Back 4 Blood, удерживайте джойстик, чтобы открыть меню взаимодействия. как только меню открыто, прокрутите вниз до параметра распыления и отпустите d-pad, как только он будет выделен в меню чтобы опрыскать область, с которой вы сталкиваетесь.

Связанный: Как изменить персонажей в Back 4 Blood

Игроки также могут разблокировать различные типы спреев и настроить их в игровом меню. Для этого перейдите в раздел персонализации на вкладке «Профиль». Здесь пользователи могут изменить значок и фон своих рисунков распыления. Большинство типов спреев заблокированы и требуют, чтобы игроки покупали их в линиях снабжения с помощью очков снабжения или выполняли достижения для расширенного набора вариантов.

Back 4 Blood теперь доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, такими как Как получить карту Lucky Pennies в Back 4 Blood здесь, в Pro Games Guides.


Добавить комментарий