Сколько времени нужно, чтобы пройти Demon Slayer: Hinokami Chronicles?


Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles — это файтинг от третьего лица, созданный CyberConnect2, разработчиками, ответственными за Наруто: Последний шторм ниндзя франшиза, новейшая Жемчуг дракона Z: Какарот.

В режиме истории вы играете за определенных персонажей, чтобы пройти историю аниме, на котором основана игра, и разблокировать всех игровых персонажей в режиме Versus. Вы можете пройти сюжетный режим примерно за 10 часов.

В игре есть два основных режима:

  • Режим истории
  • Режим Versus

По теме: Какую часть аниме охватывает Demon Slayer: Hinokami Chronicles?

Режим истории предлагает вам полную историю из аниме, в том числе много свободного игрового процесса. Эти увлекательные ролики красиво демонстрируют сюжетные события и классические бои, известные по предыдущим играм CyberConnect2.

Режим Versus позволяет выбрать до двух персонажей и играть в офлайн или онлайн. Все игровые персонажи разблокируются после прохождения основного Режим истории, который включает в себя участие в боях, общение с другими персонажами, решение простых головоломок и просмотр роликов, наполненных событиями Quick Time.

Для получения дополнительных статей и руководств по Demon Slayer: Hinokami Chronicles обязательно ознакомьтесь с Что входит в каждое издание Demon Slayer: Hinokami Chronicles?


Добавить комментарий