NHL 22 Подсказки

NHL 22 Tips


NHL 22 — это последняя версия любимого хоккейного матча, и вместе с ним появилось много новых аспектов, которые следует учитывать, начиная с нуля или возвращаясь с 21. Зная этот факт, мы составили руководство, которое предоставит вам несколько основных советов по NHL 22, так что Вы можете получить от игры максимум удовольствия, будь то новичок или ветеран.

NHL 22 Подсказки

Ниже у нас есть несколько советов, которые помогут вам начать работу с общим игровым процессом NHL 22, а также с режимом «Стань профессионалом». С ними вы сможете быстро сориентироваться в игре на катке!

Пропустить стартовые кубки

Вы можете начать свое путешествие с НХЛ или Мемориального кубка КХЛ в режиме «Быть ​​профессионалом» в NHL 22. Начните свое путешествие с НХЛ, так как это позволяет вам выбрать свой состав и вы многое не упустите.

Выбор своего архетипа

Выбор позиции особенно важен для новичка, потому что ваш стиль игры сильно зависит от вашей позиции.

Это не проблема для тех, кто хорошо разбирается в хоккее; тем не менее, новички в игре должны придерживаться центрального, левого или правого крыла.

Обновление вашего плеера

Когда вы накопите достаточное количество очков характеристик, вы должны потратить их на улучшение различных аспектов вашего игрока и карьеры.

Также рекомендуется рассмотреть возможность пересмотра некоторых из нескольких льгот по заработной плате, которые обеспечивают различные улучшения и рейтинги.

Будьте осторожны, торгуя игроком

Когда вы полностью погрузитесь в сезон, появится разговор, в котором вы сможете связаться с GM в любое время. Это позволяет вам обменивать локации.

Однако вам нужно быть осторожным, так как теперь вам нужно убедить GM в этой сделке. Обычно это терпит неудачу, и даже если вы добьетесь успеха, ваши возможности для команд будут сильно ограничены.

Кроме того, стоит упомянуть, что из-за сбоя вы потеряете симпатию к руководству, оценку основной линии и симпатию товарища по команде. Так что будьте очень осторожны при торговле, поскольку вы можете просто потерять больше, чем получить.

Пас в NHL 22

Первое, чему вы должны научиться в NHL 22, — это как отдавать пас. Переход в NHL 22 может быть как простым, так и сложным, в зависимости от стратегии, которую вы используете.

Чтобы быть точным, все, что вам нужно сделать, это не торопиться и пройти перед вами или сбоку от вас.

Если вы передадите пас игроку, который не смотрит на вас, игра уберет все передачи. Подводя итог, просто наберитесь терпения и не торопитесь, и оно придет к вам.

Подсчет очков в NHL 22

Второй по важности момент после паса — это результат, необходимый для победы в игре. К счастью, механика подсчета очков в NHL 22 очень похожа на ту, что была в прошлом году.

Защита не является важной проблемой в этом году, что упрощает забивание; все, что вам нужно, это сильные основные мышцы спины и правой руки, и с вами все будет в порядке.

В этом году особенно эффективны точечные удары. Только не переусердствуйте!

Защита в NHL 22

Когда дело доходит до защиты, просто участвуйте в проходящей игре, чтобы перехватить, и игровая механика поможет вам в блокировании. Остальная часть защиты — это чтение игрового процесса вашего оппонента.

Сконфигурируйте свои настройки

Что касается настроек, во-первых, вам нужно принять во внимание тот факт, что в этом году Trap / Forecheck весьма впечатляет; так что максимально.

Затем установите для Offensive Pressure значение Conservative, так как с этой опцией вы сможете держать своих игроков близко и удерживать силу атаки противника.

Обратите внимание, что если вы выберете варианты агрессивной или открытой атаки для наступательного давления, вы заметите, что ваши игроки уйдут слишком далеко от вас.

Точно так же для быстрого прорыва используйте опцию Close Support, так как она снова будет служить цели держать ваших игроков рядом.

Для Defensive Pressure выберите Protect Net, так как именно здесь вы столкнетесь с самым высоким уровнем атаки от команды противника. Что касается других командных стратегий, оставьте их по умолчанию.

Подойдя к линиям нападения, выберите Crash the Net для Line 1 и 4 и Behind the Net для Line 2 и 3.

Просто следуйте этим советам NHL 22, и они помогут вам начать все с правильной ноги!


Добавить комментарий