Как разблокировать Spin Boost в Metroid Dread


В Metroid Dread игрок будет собирать несколько способностей, которые позволят Самус путешествовать по окрестностям ZDR и побеждать врагов внутри. Эти способности улучшают ее движения или ее оружие. Одна из таких способностей, которые усиливают движение Самус, — это ускорение вращения.

Чтобы разблокировать Spin Boost, вам нужно отправиться в Гаворан. Вам нужно будет выйти из зоны EMMI справа и пройти по комнате с грибными платформами к двери справа. Пройдите через комнату сохранения и идите направо и вверх. В конце концов, вы попадете в пусковую установку Морфо-Шара.

Связанный: Где взять зарядный луч в Metroid Dread

Возьмите это, и вы окажетесь в комнате со статуей Чозо. Разбейте сферу, чтобы разблокировать Spin Boost. Эта способность действует как двойной прыжок для Самус. С его помощью вы можете добраться до ранее недоступных областей. Чтобы использовать Spin Boost, вам нужно будет рассчитать время прыжка, поскольку Самус находится в воздухе. После нескольких попыток вы сможете уменьшить время.

Сразу после получения этой способности вы окажетесь в подводной комнате с большой щелью. Чтобы убрать это, вам понадобится Spin Boost. Поскольку Самус не может набрать больше высоты, чем ее первоначальный прыжок под водой, вы можете подумать, что застряли здесь в Гаворане. Время включения Spin Boost очень точное, поэтому продолжайте попытки, пока не добьетесь нужного результата.

Для получения дополнительной информации о Metroid Dread ознакомьтесь с разделами «Как победить солдата Чозо в Metroid Dread» и «Как разблокировать плазменный луч в Metroid Dread» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий