Является ли Sea of ​​Thieves кроссплатформенной?


Ответ да. К сожалению, не так много игр, предлагающих кроссплатформенный опыт. К счастью, Sea of ​​Thieves — одна из игр, в которых вы можете весело провести время независимо от платформы, на которой вы находитесь.

Sea of ​​Thieves предлагает полноценный кроссплатформенный стиль игры для игроков:

  • ПК
  • Xbox One
  • Xbox серии S / X

Связанный: Как получить обсидиановое колесо в Sea of ​​Thieves.

Это отличная игра, в которую можно играть с друзьями, если вы хотите почувствовать себя настоящими пиратами. Кроме того, игра доступна в составе Игровой пропуск подписка, поэтому, если у вас уже есть игра или вы хотите хорошо провести время с друзьями по низкой цене, вы можете посмотреть Game Pass независимо от платформы.

Стоит отметить, что игра является эксклюзивной игрой Microsoft, а это означает, что она доступна только на ПК а также Xbox консоли.

В Sea of ​​Thieves вы можете стать пиратом, отправиться в приключения, экспедиции, сражаться с другими игроками на морских кораблях, садиться на вражеские корабли, совершать набеги на них в поисках припасов и добычи, находить сокровища и многое другое. Это очень весело без чего-то очень сложного. Это очень доступно.

Чтобы получить больше руководств и статей о Sea of ​​Thieves, обязательно ознакомьтесь со всеми новыми противниками в 3-м сезоне Sea of ​​Thieves.


Добавить комментарий