Как решить узор стеклянного моста в игре Roblox Squid Game


Благодаря популярности Netflix Show, не потребовалось много времени, чтобы получить версию игры Squid Game для Roblox. В игре вам предстоит пройти несколько игр, которые проверяют сообразительность, решимость и силу вашего персонажа. Одна из самых сложных из них — игра Glass Bridge, которая, кажется, полагается только на удачу.

Однако есть методы, которые помогут продержаться дольше в матче или даже дойти до конца. Когда вы занимаетесь математикой, вероятность дойти до конца очень мала, если вы полагаетесь исключительно на удачу. Итак, вот несколько приемов, которые вы можете попробовать улучшить свои шансы.

Шаг первый: всегда выбирайте наименьшее или наибольшее число, которое вы можете.

В шоу худшими считались самые низкие и самые высокие позиции. В этой игре это лучшие позиции. Причина этого в том, что в игре Roblox Squid Game они случайным образом выбирают число, чтобы определить, кто сделает следующий ход. Следующим отправится человек, у которого номер ближе всего к выбранному.

Если вы выберете число ближе к середине, это означает, что у вашего числа есть шанс быть близким к выбранному числу, независимо от того, меньше оно или больше. Если вы выберете низкое или высокое число, то маловероятно, что вы будете так же близки к выбранному числу, как игроки в середине. Это не надежный метод, но если вы посмотрите на статистику, это лучший способ действовать позже, чем раньше.

Связанный: Коды для игры Roblox Squid Game X

Шаг второй: будьте упрямы. Ждать.

Если вы видели показанное, вы, вероятно, помните, что некоторые игроки отказались бы продолжать. Это проблема для стоящих за ними игроков, потому что у них есть ограниченное количество времени, чтобы пройти игру. Если они не пересекутся вовремя, все погибнут.

В игре Roblox Squid Game другие игроки не могут толкать вас или мешать вам переходить мост. Так что вы можете ждать сколько хотите, и им решать, пойдут ли они вперед до вас. Это вполне жизнеспособный метод, чтобы просто отказываюсь идти. Если перед вами пойдут другие игроки, вы можете посмотреть, как они движутся, чтобы узнать, на какие платформы нужно прыгать.

Вот и все, что нужно для того, чтобы помочь перейти мост. Если бы только в Roblox был навык стеклоделия, который поможет вам определить путь!

Знаете ли вы, что у нас есть коды почти для всех игр Roblox? Ознакомьтесь с нашим списком кодов Roblox, чтобы узнать, как получить бесплатные вещи в ваших любимых играх!


Добавить комментарий