Где спортзал в Роблоксе Брукхейвене?


Тренажерный зал Рози был добавлен в Brookehaven и игрокам не терпится накачать железо! Чтобы узнать, где его найти, продолжайте читать ниже!

Тренажерный зал Рози

От точки возрождения возле фонтана вращайте своего персонажа, пока не увидите торговый центр. Торговый центр представляет собой двухэтажное здание с цифровой прокручивающейся вывеской над главным входом. Он находится через дорогу от продуктового магазина и рядом с заправкой.

Скриншот сделан Руководства по игре Pro

Более близкий вид на торговый центр можно найти ниже.

Скриншот сделан Руководства по игре Pro

До того, как появился тренажерный зал Рози, торговый центр в основном использовался для просмотра фильмов и поиска работы в кинотеатре или фуд-корте. Тренажерный зал Рози теперь можно найти на верхнем этаже здания.

Связанный: Где находится Центр усыновления в Роблоксе Брукхейвене?

Скриншот сделан Руководства по игре Pro

Поднимитесь по лестнице и сразу же поверните направо — теперь вы должны увидеть вход в тренажерный зал Рози.

Скриншот сделан Руководства по игре Pro

В тренажерном зале вы можете проверить свои силы, выполнив несколько сгибаний гантелей, пробежаться на беговой дорожке или даже лечь для интенсивных скручиваний! Каким бы образом вы и ваши друзья ни играли — тренажерный зал Rosie’s открыт для бизнеса!

В поисках большего количества контента Roblox ознакомьтесь с некоторыми из наших недавних списков, руководств и новостей, включая лучшие эмо-наряды Roblox, ответы на все ответы Roblox Royale High Halloween halo (2021) или заканчивается ли Roblox Piggy? | Последняя глава Пигги выйдет в ближайшее время.


Добавить комментарий