Как стать пилотом в BitLife — ответы на тестовые задания на получение лицензии пилота!


Если вы хотите летать в дружественном небе в BitLife, вам нужно будет кое-что узнать, прежде чем это произойдет. В прошлых обновлениях этот процесс стал намного сложнее, поэтому теперь вам нужно отправиться в летную школу. , а затем пройдите тест, чтобы получить лицензию пилота!

Чтобы стать пилотом в BitLife, вам нужно будет окончить университет, посетить 40 часов летных занятий, а затем пройти тест пилота. Надеемся, что после этого вы получите доступ к карьере пилота.

Руководство BitLife Pilot

Большая часть ваших характеристик не имеет большого значения для того, чтобы стать пилотом в игре, но умение — самое полезное. Постарайтесь стареть по жизни довольно быстро, а затем, когда вы попадете в среднюю школу или эквивалент для вашей страны, начинайте усердно учиться.

Примите участие хотя бы в нескольких мероприятиях, и, надеюсь, вы получите стипендию для обучения в университете. Пройдите университет как обычно, но также найдите работу с частичной занятостью, чтобы заработать немного денег. Деньги нам понадобятся позже, чтобы оплатить наши исследования в области пилотирования.

Итак, карьерный путь говорит только о том, что вам нужен университет, но я обнаружил, что получить работу без диплома о высшем образовании практически невозможно. Итак, я бы порекомендовал пойти в аспирантуру, просто чтобы избавить себя от головной боли.

Когда вы закончите учебу, перейдите в раздел «Мероприятия» и найдите параметр «Лицензии». Вам нужно будет посещать летную школу не менее 40 часов. Вы можете сделать их все за один год, и вы можете заниматься по 10 часов за раз.

После того, как у вас будет 40 часов, самое время пройти тест на получение лицензии пилота. Это будет стоить вам 960 долларов, поэтому воспользуйтесь нашим руководством, приведенным ниже, с целым набором ответов из теста.

Теперь, когда у вас есть лицензия, пора искать работу пилотом. Это довольно редкая карьера, которую я нашел, так что вы можете немного ее искать. Если вы увидите что-нибудь, связанное с авиакомпаниями, я бы взялся за эту работу. Похоже, у вас будет больше возможностей такого типа, если вы сделаете карьеру в этой области.

Мы ищем пилота-стажера, и если вы его не видите, вы можете состариться или полностью закрыть игру и снова открыть ее, чтобы получить новую серию карьер. Будьте осторожны, чтобы не стареть слишком далеко, я обнаружил, что вы больше не увидите его в возрасте около 30 лет и старше.

Как только вы найдете пилота-стажера, подайте заявку на него, и, надеюсь, вы пройдете собеседование. Ответьте серьезно на вопрос собеседования, и вы получите работу!

Старайтесь каждый год работать усерднее и не отставать. В конечном итоге вы будете повышены до второго пилота и получите неплохую прибавку к зарплате. Затем становится пилотом, затем капитаном авиакомпании и, наконец, старшим пилотом! Вы должны получить достижение «Карьера пилота», когда попадете в «Капитана авиалинии».

Ответы на экзамены на получение лицензии пилота

Вот список вопросов, которые вы можете получить во время теста, вместе с ответами. Некоторые вопросы одинаковые, но в них разные картинки. Если вы не видите здесь ответа на свой тест, вы можете полностью закрыть BitLife и снова открыть его, чтобы получить новый вопрос.

Какая сила противодействует силе сопротивления при полете?

Отвечать: Толкать

Какая сила противодействует силе тяги для полета?

Отвечать: Тащить, тянуть

Как называется эта заслонка на вертикальном стабилизаторе?

Отвечать: Руль

Как называется эта заслонка на горизонтальном стабилизаторе?

Отвечать: Лифт

Как называется зона пилота в самолете?

Отвечать: Кокпит

Как называется вращательное движение носовой части самолета?

Отвечать: Рулон

Как называется шесть основных авиационных приборов?

Отвечать: Шесть Пакетов

Что обозначает этот маркер посадки аэродрома?

Отвечать: Осторожно приземлиться

Отвечать: Только аварийная посадка

Отвечать: Посадка запрещена

Что это за сигнализация маршала самолетов?

Отвечать: Стоп

Отвечать: Продолжайте прямо

Отвечать: Поверните налево

Как называется этот статический инструмент Пито?

Отвечать: Индикатор вертикальной скорости

Отвечать: Высотомер

Как называется этот гироскопический инструмент?

Отвечать: Индикатор бережливого производства

Отвечать: Индикатор направления


Добавить комментарий