Как скачать Minecraft Java Edition 1.18 Experimental Snapshot 7?


Если вы хотите загрузить экспериментальный снимок 7 Minecraft Java Edition 1.18, вам необходимо посетить официальное объявление разместить на сайте Minecraft.net.

В официальном сообщении найдите раздел с надписью «как мне получить экспериментальный снимок». В этом разделе будет ссылка для загрузки zip-файла, этот zip-файл является файлом версии для экспериментального снимка 6 Minecraft Java Edition 1.18.

Обновление: последний экспериментальный снимок можно найти на официальный сайт для Майнкрафт.

Так что щелкните ссылку и загрузите zip файл, и когда загрузка файла завершится, вам нужно будет взять этот файл и распаковать или извлечь его в локальную папку версий Minecraft.

Связанный: Как сделать фейерверк и звезды фейерверка в Майнкрафт

Вы можете найти папку .minecraft в AppData, выполнив действия, перечисленные ниже.

  • Нажмите и удерживайте обе Win + R, скопируйте и вставьте% appdata% . Minecraft и нажмите Enter. Вы также можете найти свою локальную папку Minecraft вставив следующий текст в проводник Windows
  • C: Users yourpcname AppData Roaming .minecraft versions

Выполнение этих шагов поможет вам найти свой .mПапка версий inecraft на вашем компьютере. Когда вы найдете свою локальную папку Minecraft, все, что вам нужно сделать, это скопировать и вставить адрес и установить его в качестве папки назначения для только что загруженного zip-файла.

После этого откройте средство запуска Java Minecraft и нажмите «Создать новую установку». Откроется новая вкладка, и вам нужно будет нажать кнопку с надписью «Новая установка» и выбрать версию 1.18_experimental-snapshot-7.

После установки просто нажмите кнопку воспроизведения на панели запуска и убедитесь, что вы создали новый мир, и вы будете готовы к воспроизведению экспериментального снимка 6 Minecraft Java Edition 1.18.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!


Добавить комментарий