Все игры в Roblox Squid Game


С момента выхода на Netflix в сентябре 2021 года, Кальмар игры захватил Интернет и, что неудивительно, Roblox. Было много загрузок и повторных загрузок Кальмар игры вдохновил опыт для Roblox, однако ни один из них не стал таким популярным, как проект, созданный группой разработчиков Trendsetter Games. Их опыт, названный так же, как и его Кальмар игры Counterpart, проводит игроков через впечатляющие пять из шести игр, представленных в оригинальном сериале, и проводит их таким образом, чтобы как новые, так и старые игроки неизменно интересовались.

В этом руководстве мы кратко покажем и рассмотрим пять игр, представленных в самых популярных играх Roblox. Кальмар игры опыт.

1. Красный свет, зеленый свет

Скриншот сделан Руководства по игре Pro

Первая игра, с которой сталкиваются игроки в адаптации Roblox. Кальмар игры это та же самая первая игра, с которой персонажи сталкиваются в сериале — «Красный свет», «Зеленый свет». Цель этой игры — пройти из одного конца комнаты в другой за отведенное время и не быть замеченным большой угрожающей куклой-роботом. При запросе с Зеленый свет, игроки могут пробираться через поле. Когда будет предложено с Красный свет, игрокам нужно будет мгновенно заморозить все движения.

Те, кто успешно пересекут комнату, не будучи обнаруженными, становятся победителями и могут перейти к следующему раунду, тогда как те, кто обнаружен во время сигнала красного света, застреливаются и удаляются из игры.

2. Соты

Скриншот сделан Руководства по игре Pro

Вторая игра в этом опыте — это игра Honeycomb. Чтобы выжить, игрокам нужно будет вырезать определенную форму, не выходя за пределы заранее намеченных линий. Если вы сможете удалить соты целиком, вы выиграете и перейдете в следующий раунд. Однако если вы выйдете за пределы линий и расколите соты, вы проиграете.

3. Перетягивание каната

Скриншот сделан Руководства по игре Pro

Эта игра вызывает наибольшее разочарование, поскольку она полностью зависит от усилий ваших товарищей по команде. Чтобы добиться успеха в этой игре, вашей команде нужно будет нажимать кнопку, которая появляется на их экране как можно быстрее — побеждает команда, которая сможет щелкнуть быстрее всех и остаться самой быстрой. Нет никакой гарантии, что команда проиграет эту игру и будет удалена из игры, можно получить одинаковое количество кликов с обеих сторон, но это редко.

Еще более неприятно то, что некоторые из проигравшей команды могут выжить, в то время как другие погибнут. Если вас помещают впереди веревки, а ваша команда проигрывает, есть вероятность, что вас оттолкнет от края, а ваши товарищи по команде позади веревки доживут до следующей игры.

Связанный: Как получить Tusk в Roblox A Universal Time (AUT)?

4. Стеклянный мост

Скриншот сделан Руководства по игре Pro

Это то, чем опыт Roblox отличается от шоу — в шоу стеклянный мост является предпоследней игрой, а шарики — предпоследней игрой, однако в Roblox он перевернут. Тем не менее, стеклянный мост такой же, как и звучит — стеклянный мост, через который игрокам нужно будет перепрыгнуть. Однако загвоздка в том, что только одна стеклянная панель на секцию достаточно прочна, чтобы выдержать вес человека или, в данном случае, роблоксианина.

Как только вы дойдете до этой игры, вам останется только две стратегии — либо дождаться, пока кто-нибудь пройдет курс и покажет вам правильный путь, либо быть тем, кто пробежит курс и найдет правильный путь. Хотя последнее более рискованно, но возможно и не так сложно, как кажется. Убедитесь, что вы быстро прыгаете!

5. Мраморы

Скриншот сделан Руководства по игре Pro

Финальная игра в этой версии Кальмар игры это игра в шарики. Чтобы успешно выиграть эту игру, вам нужно будет угадать, четное или нечетное количество шариков в руке у компьютера. Каждый раз, когда вы правильно угадываете, вы получаете один шарик от компьютера, однако каждый раз, когда ваше предположение оказывается неверным, вам придется передать компьютеру два своих шарика. Если у вас есть один или несколько шариков в конце пяти раундов, вы выиграете эту игру и вернетесь в комнату общежития.

Ночные бои

Скриншот сделан Руководства по игре Pro

Хотя это не обязательно игра, стоит упомянуть, что в перерывах между играми у игроков есть возможность экипировать и бить других бейсбольными битами. Если вас кто-то полностью сбил с ног в течение этого бесплатного периода, вы по-прежнему будете считаться мертвым игроком и будете удалены из игры, поэтому либо прячьтесь, сформируйте свою команду, либо атакуйте!

Для получения дополнительной информации о Squid Game Roblox, ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как решить узор стеклянного моста в Roblox Squid Game, что такое Squid Game и как играть в Roblox? Или наш список кодов здесь!


Добавить комментарий