Где найти новое жуткое место Roblox Adopt Me


Roblox Adopt Me часто обновляет свои игры, добавляя разные сезоны или праздники. Эта осень ничем не отличается, и игра наконец-то наслаждается атмосферой осени. Но с недавно добавленным осенним миром в углу карты появляется что-то зловещее. Где найти это жуткое место?

Обновление карты Adopt Me Fall

14 октября 2021 года компания Uplift Games обновила игру «Усынови меня», чтобы изменить мир в соответствии с текущим сезоном. Они сделали это, чтобы подготовить игроков к приближающемуся событию Хэллоуина, которое начнется 28 октября. Карта была в основном эстетически изменена с использованием деревьев осеннего цвета и ландшафтного дизайна. Однако одной из самых интересных частей обновления стало добавление новой загадочной области на карте.

Связанный: Все обновления Roblox Adopt Me | Изменения осенней карты + жуткие тизеры

Как найти новое место

К счастью, это жуткое новое место очень легко найти. Запустите игру и выйдите из дома. Выйдя из парадной двери, войдите в главный город и направляйтесь к центру. Оказавшись в центре города, сверните на мост рядом с зоомагазином. Новое место будет очень легко обнаружить, так как оно выделяется своим черным цветом среди осеннего мира.

Хотите узнать больше о Roblox Adopt Me? Посмотрите, как получить новый эко-дом премиум-класса в Roblox Adopt Me в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий