Как купить Lamborghini в BitLife?


Чтобы купить Lamborghini в BitLife, игрокам нужно будет посетить вкладку автосалона в игре. Игроки также могут найти эту вкладку на вкладке «Актив за покупками».

У автомобильного дилера игроки могут найти Lamborghini под перечисленными автомобилями, если им повезет. Тем не менее, им, вероятно, придется обновить списки или проверить другого дилера в других случаях.

Чтобы обновить списки, игроки могут либо закрыть и снова открыть приложение, либо сделать это один раз старше. Идеально использовать любой метод, пока вы не найдете Lamborginihi в списках кораблей автосалона.

Связанный: Как угонять машины и продавать их в Bitlife

Как только вы найдете автомобиль в автосалоне, вам понадобится тонна наличных, чтобы иметь возможность купить его, и ваши водительские права. Вы можете получить деньги, имея работу с огромной зарплатой, например, генеральный директор или аналогичную работу более высокого уровня.

Для получения лицензии вам необходимо будет пройти водительский тест, если вы еще этого не сделали. В целом, тест — несложное дело, но у нас есть руководство по ответам на тест для водителя, которое может помочь вам, если вы попадете в тупик.

Тем не менее, как только у вас будут деньги и надлежащие документы, вы сможете купить Lamborghini в Bitlife.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий