Как установить ограничение пропускной способности в Oculus Quest 2


Чтобы установить ограничение пропускной способности при использовании Oculus Quest 2 и в целом, вам необходимо загрузить приложение Oculus на свой рабочий стол или ПК.

Внутри приложения и на вкладке общих настроек вы сможете увидеть два варианта: ограничение пропускной способности и ограничение пропускной способности на время использования VR.

Первый вариант установит общий предел того, сколько ваша гарнитура VR использует Интернет, когда она в настоящее время не используется.

Связанный: Как использовать Air Link для игр Steam VR на Oculus Quest 2

Второй вариант предназначен для использования гарнитуры и соответствующим образом устанавливает ограничение полосы пропускания.

В зависимости от того, что вы хотите, вам нужно будет выбрать любой из этих вариантов, чтобы изменить пропускную способность вашего Oculus Quest 2.

Чтобы изменить пропускную способность, нажмите стрелку рядом с надписью «Нет ограничения», как показано ниже для обоих вариантов.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Это позволит вам изменить лимит полосы пропускания на желаемый параметр с без ограничения до 7 МБ и индивидуальный параметр.

После того, как вы измените параметр, это будет то, что вам нужно сделать, чтобы установить лимит пропускной способности в системе Oculus Quest 2. Если вы когда-нибудь захотите снять лимит или вернуть его обратно, вы всегда можете сделать это, следуя наборам, которые вы использовали для установки лимита.

В Pro Game Guides вы найдете руководства и статьи по играм VR.


Добавить комментарий