Как получить зеленую винтовку юрского периода в Destiny 2

Destiny 2 Jurassic Green Rifle


Последнее обновление Destiny 2 Festival of the Lost добавило в игру винтовку Jurassic Green. Оружие станет действительно хорошим дополнением к вашей коллекции оружия, и в этом руководстве мы объяснили, как получить винтовку Jurassic Green Pulse в Destiny 2: Festival of the Lost.

Как получить зеленую винтовку юрского периода в Destiny 2 Festival of the Lost

Jurassic Green — это винтовка Solar Pulse, которая может иметь несколько надежных перков, таких как Multikill Clip, Dragonfly и другие.

Чтобы заполучить винтовку Jurassic Green Pulse, вам нужно выполнить сезонный квест «Унесенные, но не забытые», который является частью обновления «Фестиваль пропавших без вести». Чтобы начать этот квест, отправляйтесь в Башню и поговорите с продавцом событий «Евой Леванте».

Кроме того, возьмите у нее маску Криптарха по вашему выбору, и затем вам нужно будет выполнить некоторые действия, чтобы завершить Ушел, но не забыт квест. Вам нужно собрать 100 конфет и три призрачных страницы.

Эти предметы можно собирать, играя в публичные мероприятия по сбору конфет и играя в Strikes, чтобы получить Spectral страницы. Как только вы закончите собирать эти предметы, идите и снова поговорите с Евой в Башне для следующей цели, которая будет заключаться в выполнении ритуала, чтобы вызвать босса Безголового. Вы сразитесь с этим боссом в плейлисте «Башня с привидениями», поэтому убедитесь, что вы готовы к битве с боссом.

Во время битвы с боссом Безголовый станет невосприимчивым к атакам вашего оружия, поэтому на этом этапе используйте зеленые тыквы на полу арены и бросьте их в него.

Как только вы закончите побеждать нескольких боссов Безголового, идите и откройте сундук в конце арены, который ваши Призрачные страницы превратятся в Проявленные страницы.

После этого идите и поговорите с Евой, которая даст вам задание взаимодействовать с Книгой Забытых, чтобы найти несколько страниц Знаний.

Как только это будет сделано, поговорите с Евой, и теперь она наградит вас импульсной винтовкой Jurassic Green. Это все, что вам нужно знать о том, как получить винтовку Jurassic Green в Destiny 2.


Добавить комментарий