Самые дорогие сундуки и добыча в Sea of ​​Thieves


С момента выхода игры Sea of ​​Thieves была обновлена ​​огромным количеством нового контента, сказок и сокровищ. С каждым крупным обновлением появляются новые виды сокровищ, которые можно найти и продать, а игроки всегда ищут редчайшие блестки, которые принесут им больше всего монет. В списке ниже мы перечислили самые дорогие сундуки с сокровищами и добычу, которые вы можете продать.

Примечание: Поскольку они являются наградой за завершение истории, а не добычей, которую вам нужно найти, мы решили исключить некоторые сундуки Tall Tale из этого списка. Все перечисленное ниже — это добыча, которую вы должны получить, побеждая врагов, исследуя моря и выполняя задания!

Сундуки с сокровищами

Сундуки с сокровищами — основной источник дохода для большинства пиратов в Sea of ​​Thieves. Большинство торговых компаний заинтересованы в большинстве сундуков с сокровищами, и, обладая высокой эмиссарной стоимостью, они могут быть самым прибыльным методом получения богатства. В этом списке вы найдете название сокровища, его максимальные уровни ценности, основанные на уровне эмиссара (EL), и источники, где вы можете их получить.

Грудь Максимальное значение (EL 1) Максимальное значение (EL 5) Источник (и)
Коробка чудесных секретов 25k золота 25k золота Нестандартные Острова Дьявольского Ревка
Сундук древних секретов 3.9k золота 9,75 К Золота Хранилища сокровищниц золотоискателей
Сундук Скорби 3,5 тыс. Золота 8,75 К Золота Все методы сундуков с сокровищами
Сундук ярости 3,5 тыс. Золота 8,75 К Золота Все методы сундуков с сокровищами
Сундук Цитадели 3k золота 7.5k Золото Форты скелетов, Кракены, Корабли-скелеты, Мегалодон

Другая добыча

Если вы не ищете исключительно сундуки с сокровищами, вы можете заработать много денег, находя эти другие редкие предметы добычи в своих путешествиях и продавая их нужной компании.

Добыча Максимальное значение (EL 1) Максимальное значение (EL 5) Источник (и)
Череп пепельных ветров 10к золота 25k золота Мировые события Ashen Winds
Бочка с порохом Stronghold 6k Золото 15k Золото Форты скелетов, кораблекрушения, приказы капитанов скелетов, путешествия Черного пороха
Ящик с древней костной пылью 5.4k Золото 13,5 тыс. Золота Форты скелетов, Кракены, Мегалодоны, Путешествия с черным порохом
Бочонок древнего черного пороха 5k золота Золото 12,5 тыс. Путешествие Афины, Форт Фортуны, Квест Эмиссара Афины Фортуна
Крепость Череп 4,2 тыс. Золота 10,5 тыс. Золота Форты скелетов, Корабли-скелеты, Кракены, Мегалодоны
Ящик с драгоценными камнями 3,6 тыс. Золота 9k Золото Все общие методы добычи

Это все самые ценные сундуки с сокровищами и предметы добычи в игре! Не забывайте, что большинство из них очень редки, поэтому иногда может быть более целесообразным собирать количество, а не качество, чтобы получить больше золотых монет!

Посетите нашу домашнюю страницу Sea of ​​Thieves, чтобы увидеть больше интересного контента и руководств по морскому плаванию!


Добавить комментарий