Roblox Arsenal: Лучшие насмешки


Подобно большинству популярных онлайн-игр в стиле FPS или Battle Royale, Арсенал дает игрокам возможность насмехаться или выражать эмоции своим товарищам по команде и врагам или вместе с ними. Насмешки часто воспринимаются как излишне дерзкие или дерзкие. ядовитый поведение в игровом сообществе или как определено WebMD, поведение, которое добавляет негатива и расстраивает окружающих, однако это все еще одна из самых популярных форм общения в играх, независимо от того, должно ли оно восприниматься положительно или отрицательно. В этом списке мы продемонстрируем некоторые из наших любимых насмешки в арсенале Roblox FPS для тех, кто просто не может устоять.

Cawfee

В Cawfee Насмешка — идеальное сочетание случайного, забавного и раздражающего. Используя эту насмешку, вы достанете горшок с кофе, и ваш персонаж будет ходить с ним, спрашивая, не хочет ли кто-нибудь чашку. Если вас убьют при выполнении этой насмешки в раунде, вы получите значок «Это безумный дом».

Летняя слабость

Ищу эмоцию, которая говорит Я так хорош в этой игре, что мне даже не нужно нервничать или беспокоиться о проигрыше? Если так, то бездельничанье Летняя слабость эмоция идеально подходит для вас. С ярким зонтиком, шезлонгом и тропическим напитком вы обязательно создадите самую расслабляющую атмосферу в вестибюле.

Триллер

Майкла Джексона Триллер танец — один из самых культовых танцев всех времен, поэтому, конечно же, версия Арсенала должна была попасть в наш список! Мало того, что танец после победы — это развлечение, но этот танец особенно детализирован, чтобы напоминать его вдохновение, что делает его еще лучше. Нажатие клавиши пробела при выполнении этой насмешки изменит танцевальное движение Триллера, которое выполняет ваш персонаж.

Связанный: Список промо-кодов Roblox (октябрь 2021 г.) — Бесплатная одежда и предметы!

Воздуходувка пузырей

В Воздуходувка пузырей эмоция быстрая, но эффективная. Это может не только служить дерзким способом поздороваться с врагами, но и поблагодарить полезного товарища по команде или друга. К тому же это просто довольно мило.

Crackin ‘холодный

Иногда вы просто испытываете жажду посреди битвы и вам нужно что-то, чтобы смочить свисток — пора открыть Bloxy Cola! Эта эмоция совершенно проста и говорит о том, что вражеская команда настолько плоха, что вы можете выпить свою колу совершенно невеселым и невозмутимым. Хотя вкус невозможно выбрать, этот шипучий ожог действует точно так же!

Подарок для вас

В Подарок для вас Насмешка — это интерактивная насмешка для партнера, которая предлагает либо сладкий сюрприз, либо смертельную бомбу. Если вы подойдете к товарищу по команде, пока у вас есть эта насмешка, у него будет возможность принять ваш подарок и получить объятия от любимого плюшевого мишки Teddy Bloxpin. Если вы подойдете к враг Однако пока вы используете эту насмешку, они будут встречены Тедди-ловушкой и потеряют 200 единиц здоровья. И вы, и враг получите значок Секретного Санты после этого взаимодействия.

Громкий смех

Как упоминалось ранее, часто бывает ядовитый связь с эмоциями в видеоиграх — насмешка «Громкий смех» является прекрасным примером этого. Часто используемый способ показать, что другие игроки до смешного плохи, Loud Laugh делает свое дело. С четырьмя различными звуковыми эффектами смеха эта насмешка наверняка вызовет ярость у ваших врагов.

Связанный: Советы и хитрости Roblox Arsenal — Как победить!

Мегафон

Не только Мегафон громкая и раздражающая насмешка, она также настраивается — даже лучше! Эта насмешка позволяет игрокам случайным образом воспроизводить любой звук по своему выбору, если он имеет соответствующий идентификатор песни в Roblox. Не знаете, что такое идентификатор песни? Прочтите наше руководство и список идентификаторов песен здесь!

Гордость Паркера

Насмешка «Гордость Паркера», вдохновленная Питером Паркером Тоби Магуайра, является отсылкой к одному из самых больших мемов из кинематографического наследия Человека-паука. Да, эта сцена, в которой он танцует на тротуаре, — это именно то, о чем мы говорим. Экипируйте и используйте эту насмешку, чтобы продемонстрировать свою собственную Parker Pride, как и самого паутины.

Дефолт

Последним, но не менее важным в нашем списке является Дефолт Насмешка Арсенала. Как и его предшественник в Fortnite, эта эмоция превратилась из всего лишь новичок танцевать, чтобы замкнуть круг и быть лучшим способом троллить врагов и товарищей по команде. Так что, если у вас нет инвентаря, полного насмешек, не волнуйтесь, одна из лучших уже есть!

Pro Game Guides постоянно обновляется новыми списками лучших, поэтому, если вы ищете больше, ознакомьтесь с нашими лучшими обоями Roblox для ПК и телефона, лучшими скинами Roblox Bad Business или лучшими родословными в жизни Roblox Shindo!


Добавить комментарий