Как уничтожить узлы гнезда в Back 4 Blood


В многопользовательской игре на выживание с зомби Back 4 Blood игрокам предстоит пройти через Ridden, чтобы достичь своей цели. Однако есть и другие препятствия, помимо зомби, мимо которых нужно проехать. Одна из проблем, с которой столкнутся игроки, — это узлы гнезд.

Узлы гнезд — это большие области мясистых масс, которые необходимо уничтожить, чтобы двигаться вперед. Эти узлы-гнезда можно отчетливо увидеть по их светящимся красным усикам и сферам. Чтобы уничтожить узел гнезда, игроки должны следовать за усиками к светящимся красным сферам и стрелять в них. Однако, как только один из них будет уничтожен, орда Всадников атакует это место.

Связанный: Как поделиться боеприпасами с союзниками в Back 4 Blood

У большинства узлов гнезда есть три красные сферы, которые нужно уничтожить, чтобы открыть путь вперед. Хотя уничтожить сферы не так уж сложно, важно оставаться вместе, потому что орды могут очень быстро сокрушить игроков.

Скриншот с Turtle Rock Studios

По узлам гнезда может быть немного сложно ориентироваться, но пока игроки следуют за красными усиками, они будут сталкиваться с большой массой с красной сферой внутри, чтобы уничтожить. Игрокам, возможно, придется столкнуться с каким-то Special Ridden при поиске узлов гнезда, так что будьте начеку и прислушивайтесь к любым указательным звукам. После уничтожения узла гнезда игроки могут продолжить путь, который ранее был пройден гнездом.

Для получения дополнительных руководств по Back 4 Blood ознакомьтесь с разделом How to Kill the Hag in Back 4 Blood в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий