Есть ли в Sea of ​​Thieves частные серверы?


Частные серверы — обычная функция в большинстве онлайн-игр, поскольку они позволяют игрокам настраивать пользовательские режимы игры и эксклюзивные списки игроков. К сожалению, Microsoft еще не разрешила использование частных серверов для Sea of ​​Thieves, и многие игроки задаются вопросом, изменится ли это и когда.

На данный момент в игре нет функции, позволяющей создать или разместить частный сервер Sea of ​​Thieves. Согласно обновлению для разработчиков от исполнительного продюсера Sea of ​​Thieves Джо Нейт, частный сервер — это то, во что они заинтересованы в дальнейшем. Тем не менее, видео, указанное выше, было опубликовано в 2019 году, и с тех пор о нем практически не было никакой информации.

Было много слухов о том, что это должно было измениться в 2021 году, но до сих пор не было обновлений от Rare, компании-разработчика Sea of ​​Thieves.

Что мы знаем о частных серверах (когда они появятся), так это то, что Rare намеренно ограничивает их функциональность, чтобы побудить игроков использовать частные серверы для размещения специальных событий и динамики игрового процесса (например, ролевой игры).

Это все, что нужно знать о частных серверах в Sea of ​​Thieves на данный момент!

Посетите нашу домашнюю страницу Sea of ​​Thieves, чтобы увидеть больше интересного контента и руководств по морскому плаванию!


Добавить комментарий