How to get the Back 4 Blood Закаленный в боях набор


В комплект Back 4 Blood Battle-Hardened Bundle входят скины Fort Hope для оружия M4 Carbine, RPK, Uzi и 870 Express. В набор также входят закаленные в боях скины для Эвангело, Уокера, Холли и мамы. Есть два варианта получить набор Battle-Hardened: приобрести Back 4 Blood: Ultimate Edition или получить бонус Back 4 Blood Xbox Game Pass Ultimate Perk.

Back 4 Blood: Ultimate Edition доступно за 99,99 долларов США и включает в себя другие предметы, такие как спреи, баннеры и многое другое, но цена довольно высока. Тем не менее, подписчики Xbox Game Pass Ultimate получают фантастическую сделку только за то, что подписаны. Back 4 Blood доступен в Game Pass, но теперь подписчики Ultimate могут загрузить перк, чтобы получить Battle Hardened Bundle. Набор можно получить на Xbox Series X / S, Xbox One или ПК.

Изображение через Xbox

Чтобы получить привилегию, откройте приложение Xbox Game Pass и перейдите на вкладку привилегий. Там вы можете найти закаленный в боях набор для Back 4 Blood. Чтобы получить его, нажмите на него и запросите код. Вам также нужно будет пройти еще один шаг, чтобы подтвердить активацию кода. После активации пакет Battle-Hardened Bundle должен начать загрузку.

Чтобы применить скины, откройте системное меню в игре и перейдите на вкладку «Очистители», чтобы применить скины персонажей, и на вкладку «Оружейная», чтобы применить скины для оружия.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood Guides, ознакомьтесь с Back 4 Blood Supply Lines Explained в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий