Кто создал Dead by Daylight?


Dead by Daylight — это асимметричный хоррор на выживание 2016 года, в котором четверо выживших сражаются с одним убийцей на жуткой и нестабильной карте. Играть с друзьями — это настоящее удовольствие, и мы постоянно обновляем новые материалы. Так кто же стоит за этим жутким названием? Это не кто иной, как Поведение Интерактивное. Студия из Монреаля не новичок в разработке видеоигр, так как они были официальной студией с 1992 года, но в то время были под разными именами.

Другие оригинальные игры BHVR

В дополнение к своей очень успешной игре Dead by Daylight, Behavior Interactive также разработала еще несколько собственных оригинальных игр.

Dead by Daylight Mobile

Изображение через Behavior Interactive

Помимо основного выпуска для ПК и консоли, Dead by Daylight также выпустила мобильную версию хоррор-игры в 2020 году. Она по-прежнему многопользовательская, и в нее можно играть на ходу.

Связанный: Есть ли в Dead By Daylight кросс-прогрессия?

Игра престолов: За стеной

Изображение через Twitter Game of Thrones Beyond The Wall

Это мобильная приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мире HBO. Игра престолов, в которых снялись многие из главных героев сериала. Он также был выпущен в 2020 году.

Гиблинс: Строитель фантазий

Изображение с интерактивного канала Behavior на YouTube

Это мобильная игра для фермеров и строителей, в которой вы строите свой собственный замок, добывая, открывая и собирая ресурсы. Он был выпущен в марте 2020 года.

Партнерская студия

Behavior Interactive также сотрудничает с некоторыми из крупнейших студий разработки игр, таких как Tony Hawk: Pro Skater 1 + 2, Dirt 5, Far Cry 5 и Halo: The Master Chief Collection. В прошлом они также работали над Gears 5, Dishonored, Fallout 4 и Wolfenstein: The New Order.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Dead by Daylight, загляните в каталог Dead by Daylight в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий