Как получить Twitch Drops для Sea of ​​Thieves


Лут — это название игры в Sea of ​​Thieves. Каждый пират стремится найти лучшие сокровища и награды для себя и своих товарищей-моряков. Но помимо поиска добычи в игре их также можно найти через Twitch капли.

Обычно Twitch Drops активирует стример, когда он играет в определенную игру. Если стример позволяет им, вы можете смотреть их стрим в течение одного или двух часов, чтобы разблокировать дроп, в зависимости от требуемого времени просмотра! Эта награда ограничена по времени и истекает обычно через неделю или две. Если ни один из стримеров не разрешает выпадение для конкретной игры, вы всегда можете найти новую добычу, выполнив следующие шаги.

Шаг первый

Скриншот от профессиональных руководств по игре

Начните с открытия Twitch и войдите в систему, если вы еще этого не сделали. Следующий к уведомлениям и шепоту в правом верхнем углу вы должны увидеть маленькая корона как на изображении выше. Щелкните этот значок, и откроется раскрывающееся меню.

Скриншот от профессиональных руководств по игре

Вверху меню нажмите фиолетовую кнопку, отображающую: Посетите страницу с добычей Prime Gaming. Вы попадете на веб-страницу, чтобы начать процесс.

Связанный: Является ли Sea of ​​Thieves кроссплатформенной?

Шаг второй

Скриншот от профессиональных руководств по игре

На этой веб-странице вам нужно будет войти в свою учетную запись Amazon, чтобы получить доступ к добыче Twitch. После входа в систему справа появится панель поиска. Введите Море воров, и появится самая последняя и доступная добыча. Нажмите на маленький синий Требовать кнопку, чтобы перейти к следующему шагу.

Скриншот от профессиональных руководств по игре

После нажатия «Заявить» вся доступная добыча Twitch будет указана, как показано на изображении выше. Все, что выделено синим, доступно для погашения. Щелкните значок Заявить сейчас кнопку, чтобы двигаться дальше.

Скриншот от профессиональных руководств по игре

Затем вам нужно будет связать свою учетную запись Amazon с учетной записью Sea of ​​Thieves. Внизу этой страницы синяя кнопка перенесет вас на сайт Rare. Щелкните по нему и двигайтесь дальше.

Шаг третий

Скриншот от профессиональных руководств по игре

Теперь, когда вы находитесь на веб-сайте Rare, появится всплывающая страница, предлагающая вам связать свою учетную запись Amazon. Нажмите Связать аккаунт внизу войдите в свою учетную запись Amazon и нажмите Следующий как только вы вернетесь на указанную выше страницу.

Наконец, выполните следующие действия на экране, а затем щелкните значок Вернуться в Prime Gaming кнопка. Когда вы вернетесь, нажмите кнопку Завершить претензию кнопка, и все должно быть настроено! Возможно, вам придется подождать некоторое время, пока награды появятся в игре, но в конечном итоге они появятся.

Дополнительную информацию о Sea of ​​thieves можно найти на странице Есть ли в Sea of ​​Thieves частные серверы? в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий