Как проголосовать за участие в Final Fantasy 14


Final Fantasy 14 печально известна своим очень позитивным и нетоксичным сообществом. Тем не менее, иногда, будь то из-за того, что они нахальный, грубый или что-то еще, вам нужно выгнать или отстранить кого-то от должности в FFXIV.

К счастью, в Final Fantasy XIV легко выгнать кого-то с вечеринки. Сначала нажмите клавишу O на клавиатуре, чтобы открыть меню «Социальные сети». Затем щелкните правой кнопкой мыши человека, которого хотите исключить, и выберите «Голосовать за отклонение».

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Откроется окно для голосования за увольнение. Выберите действительную причину увольнения и нажмите Начать. Затем голос будет отправлен другим членам партии, помимо цели вашего голоса.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Как только человек будет уволен, он будет исключен из вашей группы. Им не сообщат, кто начал голосование за их увольнение.

Никогда не пинайте того, кто этого не заслуживает! Согласно предупреждению в меню, неоправданное использование запрета на голосование может и будет наказано. Допустимыми причинами для того, чтобы кого-то пнуть, являются АФК, офлайн, домогательство или обман. Но будьте разумны! Если кто-то сказал вам, что он будет AFK в течение нескольких минут, удар его ногой до того, как он вернется, может привести вас к горячей воде с админами.


Добавить комментарий