Как получить очки мутации в Back 4 Blood


Back 4 Blood — это кооперативный шутер с несколькими уникальными режимами, в которых могут участвовать игроки. Один из режимов, которым могут насладиться игроки в Back 4 Blood, — это режим Swarm. Этот режим позволяет пользователям играть в командах из четырех человек друг против друга, по очереди играя за Чистильщиков и Всадников. Побеждает команда, первая выигравшая два раунда. Если чистильщики улучшают свой арсенал за очки снабжения, то в бегах используют очки мутации.

Игроки начинают игру Swarm с небольшим количеством очков мутации в Back 4 Blood, но им нужно будет выступать в матчах, чтобы заработать больше. Зарабатывайте очки мутации, удерживая, раня или убивая вражеских игроков. Эти очки улучшают способности и характеристики классов Ridden, и команды Ridden разделяют эти улучшения.

Связанный: Как уничтожить узлы гнезда в Back 4 Blood

Чем больше улучшений получит Ridden Teams, тем более влиятельными станут классы. Эти улучшения включают в себя повышенную прочность, более мощных союзников Ridden, управляемых ИИ, и увеличенный урон от атак. Старайтесь согласовывать обновления с товарищами по команде, чтобы все было хорошо.

Обновления продолжают накапливаться, пока не закончится игра Swarm. Как только начнется новый матч Swarm, игрокам снова придется обновлять своих персонажей с нуля.

Back 4 Blood теперь доступна для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood, ознакомьтесь с другими нашими руководствами, такими как How to Kill the Hag in Back 4 Blood, здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий