Как получить в Destiny 2 призрачные и проявленные страницы

Destiny 2 Spectral and Manifested Pages


Фестиваль потерянных приносит с собой множество жутких наград в Destiny 2. Чтобы получить эти награды, игрок должен обменять свои Призрачные и Проявленные страницы. Как получить Призрачные и Проявленные страницы в Фестивале потерянных в Destiny 2? Читайте и узнайте!

Destiny 2 Фестиваль утерянных призрачных и проявленных страниц

Кошелек или жизнь! В Festival of the Lost вам нужно сделать больше, чем просто стучать во вражеские двери, чтобы получить свою конфету.

Завершение обычных квестов вознаградит вас множеством вкусностей. В этом году Destiny 2 представляет новый плейлист, в котором игроки могут принять участие, путешествуя по Призрачным секторам.

Начнем сначала со Spectral Pages.

Как получить Spectral Pages

Призрачные страницы награждаются любому игроку, который завершает какое-либо действие, надев маску «Праздник заблудших». Итак, убедитесь, что у вас есть любимая маска Стража, когда вы занимаетесь своими делами.

Но теперь вы задаетесь вопросом, как получить эту маску?

Просто поговорите с Евой Леванте, которая находится во дворе Башни. Она выдаст квест «Ушедшие, но не забытые», и первая цель — получить маску, после чего получить 3 призрачных страницы и 100 конфет.

Выполнение этого квеста полностью откроет Секторы с привидениями, что очень важно.

К счастью, Spectral Pages часто выпадают из вышеупомянутых действий. Но если вам нужен организованный список прибыльных занятий, вот несколько, которые вы можете взять на себя:

  • Забастовки
  • Публичные мероприятия
  • Тигель

Каждое действие вознаградит вас 3 призрачными страницами (приблизительная оценка) за запуск, кроме того, вы также получите много конфет! Конечно, в зависимости от того, сколько врагов вы победите.

Как получить проявленные страницы

Получение проявленных страниц требует от вас преобразования ваших призрачных страниц. Это вознаградит вас уникальными наградами и знаниями.

После разблокировки этой функции вам нужно направиться к плейлисту Haunted Sectors в Башне. Найдите ритуал призыва, после которого просто стойте в, казалось бы, невинной области, пока он не будет завершен!

Вы думали, что будете просто стоять и получать свои награды? Нет, поздоровайся с демонами, которых ты только что вызвал.

Победите Безголовых, чтобы вызвать преобразование ваших Призрачных страниц в Проявленную страницу.

После уничтожения каждого Безголового вы получите страницу манифеста. Мы рекомендуем вам подготовиться к длительной и эффективной пробежке. Возможно, с друзьями, чтобы не ошеломлять мозг.

Как только вы будете удовлетворены количеством проявленных страниц в вашем инвентаре, вернитесь к Еве Леванте в башне. Вы можете потратить эти страницы, чтобы получить разные вкусности из списка Festival of the Lost.

Вы также можете использовать эти страницы для заполнения глав Книги Забытых. Это действие откроет доступ к новым записям истории, но будет относиться к этим страницам как к драгоценному ресурсу. Не тратьте их впустую, не тратьте впустую свое время, очень внимательно относитесь к тому, где вы их тратите.


Добавить комментарий