Куда пойти после получения Phantom Cloak в Metroid Dread


Dread полон способностей и врагов, которых нужно собирать и преодолевать. Сюда входят бои с боссами, которые проверят навыки игрока и использование способностей Самус. Первый главный босс — Корпиус, инопланетное существо с хвостом, похожим на скорпиона, и способным становиться невидимым.

После победы над Корпиусом игроки получат Phantom Cloak, способность, которая позволяет Самус становиться невидимой. Благодаря этой способности Самус может прятаться от врагов и проходить сквозь сенсорные двери. После разблокировки Phantom Cloak игроки теряются и не знают, куда идти. Вы можете узнать, куда идти после получения Плаща-Призрака, ниже.

Связанный: Как разблокировать импульсный радар в Metroid Dread

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы начнете с комнаты босса Корпиуса, отмеченной знаком X. Выйдите из комнаты и поднимитесь по стене паучьего магнита к двери датчика. Используйте Phantom Cloak, чтобы пройти через него. Продолжайте движение налево и поднимитесь по комнате наверх, пройдя по коридору справа через сенсорную дверь. Прыгайте на платформу и пройдите в конец комнаты.

Продолжайте движение вправо, пока не доберетесь до комнаты для сохранения. Сохраните свой прогресс и продолжайте идти вправо, пока не дойдете до другой сенсорной двери. Пройдите через это. Следуйте по этому пути направо, будьте осторожны с множеством врагов в этой комнате. Пройдите через бластерную дверь и поднимитесь к лифту, отмеченному кружком, который ведет к Катарис, следующей области в Metroid Dread.

Для получения дополнительной информации о Metroid Dread ознакомьтесь с разделами «Как разблокировать ледяную ракету в Metroid Dread» и «Как разблокировать ускорение вращения в Metroid Dread» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий