Гайд по персонажу Genshin Impact Gorou

Genshin Impact Gorou


В этом руководстве мы обсудим одного из будущих игровых персонажей в Genshin Impact версии 2.3 по имени Горо. И не только это, мы также познакомим вас с его способностями, пассивными умениями, созвездиями, а также со таблицей, посвященной материалам вознесения, в этом Руководстве для персонажей Genshin Impact Gorou.

Геншин Удар Гороу

Горо — один из многих будущих персонажей Genshin Impact. В настоящее время он является одним из 8 географических персонажей в Genshin Impact и генералом армии Сопротивления. Он был замечен с луком, специально сделанным для персонажей Гео.

Он играет важную вспомогательную роль в игре для таких 5-звездочных персонажей, как Итто, Нингуан и Ноэль, из-за того, что его баффы связаны с DEF% и Geo DMG%.

Атаки и способности

  • Обычная атака: Используя свой лук в руках, он выполняет 5 последовательных атак.
  • Заряженная атака: С увеличенным DMG может выполнять прицельные выстрелы с большей точностью. В дополнение к этому, каменные кристаллы, кажется, скапливаются на наконечнике стрелы, и как только кристаллическая стрела заряжена до максимума, она способна нанести Geo DMG.
  • Падающая атака: Находясь в воздухе, выпускает несколько стрел перед тем, как нанести урон по области при попадании.

Элементный навык: Универсальная защита Инузака

Наносит AoE Geo DMG и дополняет его, создавая Военное знамя генерала, которое дает положительные эффекты членам группы, обладающим геоэлементом.

Предоставляет бонус Постоянной Фирмы одному члену группы Geo, который увеличивает Защиту.

Неприступный эффект для 2 членов группы Geo дает им сопротивление прерыванию и бонус Shatter для 3 членов группы Geo, давая им бонус Geo DMG.

Примечание: Хотя баффы могут длиться столько же, сколько и баннеры, однако, только один баннер может быть активен на поле во время одного прохождения.

Элементный взрыв: Джууга: Вперед к победе

Наносит AoE Geo DMG и дополняет его созданием General’s Glory, которое дает баффы членам группы.

Каждые 1,5 секунды поле наносит AoE Geo DMG одному конкретному противнику в своей зоне.

Поле и Военное знамя генерала обладают одинаковыми эффектами и баффами для членов группы, обладающих геоэлементом, и будут наносить AoE Geo DMG каждые 1,5 секунды одному противнику в пределах его AoE.

Кроме того, он притягивает к активному персонажу осколки, созданные с помощью Crystallize каждые 1,5 секунды. Но имейте в виду, что как только вы призываете Славу Генерала на поле боя, Горо уменьшает свое Боевое знамя.

Пассивные таланты Горо

  • Не обращая внимания на ветер и погоду: При использовании Juuga Forward Unto Victory DEF каждого союзника увеличивается на 25% до тех пор, пока не истощится слава генерала.
  • Оплаченная услуга: Предоставляет бонусы DMG атакам на основе DEF Горо. 156% увеличение Урона навыка Всесторонней защиты Инузаки его DEF. 15,6% увеличение в Джуга: Вперед к Урону Навыка Победы и Урону Кристаллического Коллапса его защиты.
  • Искатель блестящих: Показывает Инадзума, уникальное местоположение ресурсов на мини-карте.

Созвездия

  • ргончая — стремительная, как ветер: Кд Всесторонней защиты Иназука Горо падает на 2 секунды, если персонаж (кроме Горо) внутри области Военного Знамени Генеральской Славы Генерала, генерируемого Горо, наносит Гео Урон врагу. Имейте в виду, что этот эффект проявляется после 10-секундного интервала.
  • Сидящая собака — стойкая как часы: Продолжительность Славы Генерала Горо увеличивается на 1 секунду, если активный персонаж в области Славы Генерала получает Осколок элементаля в результате реакции кристаллизации. Продолжительность может составлять максимум 3 секунды.
  • Mauling Hound — свирепый как огонь: Уровень всесторонней защиты Инузака повышен на 3 (уровень 15 — максимальный уровень улучшения).
  • Lapping Hound — Теплая, как вода: Каждые 1,5 секунды активный персонаж внутри AoE лечится на 50% от DEF Горо, если General’s Glory находится в состоянии Shatter или Impregnable.
  • Ударная гончая — Громовая сила: Уровень Джуги: Вперед к победе повышен на 3 (уровень 15 — максимальный уровень улучшения).
  • Доблестная гончая — Горная верность: Крит. Урон от Гео Урон, нанесенный каждым союзником, увеличивается на 10%, 20% и 40%, если Военное знамя генерала или Слава генерала дают положительные эффекты. Непоколебимая тверда, неприступность и сокрушимость

Материалы Ascension / Talent Ascension

Материал Расходы Уровень
x3 Учение света x6 Призрачная шелуха 12,500 Мора Уровень 2
x2 Путеводитель по свету x3 Призрачное сердце 175,00 Мора Уровень 3
x4 Путеводитель по свету x4 Призрачное сердце 25000 Мора Уровень 4
x6 Путеводитель по свету x6 Призрачное сердце 30,000 Мора Уровень 5
x9 Путеводитель по свету x9 Призрачное сердце 37 500 Мора Уровень 6
x4 Философия света x4 Призрачное ядро ​​x1 Расплавленный момент 120,000 Мора Уровень 7
x6 Философия света x6 Призрачное ядро ​​x1 Расплавленный момент 260,000 Мора Уровень 8
x12 Философия света x9 Призрачное ядро ​​x2 Расплавленный момент 450,000 Мора Уровень 9
x16 Философия света x12 Призрачное ядро ​​x2 Расплавленный момент x1 Корона прозрения 700,000 Мора 10 ур.

Материалы для повышения уровня талантов

Материал Расходы Уровень
x1 Серебро топаза Притхива x3 Жемчужина Санго x3 Призрачная шелуха 20,000 Мора Уровень 20
x2 Вечное сердце x3 Фрагмент топаза Притхива x10 Жемчужина Санго x15 Призрачная шелуха 40,000 Мора Уровень 40
x4 Вечное сердце x6 Фрагмент топаза Притхива x20 Жемчужина Санго x12 Призрачное сердце 60,000 Мора 50 ур.
x8 Вечное сердце x3 Кусок топаза Притхива x30 Жемчужина Санго x18 Призрачное сердце 80,000 Мора Уровень 60
x12 Вечное сердце x6 Кусок топаза Притхива x45 Жемчужина Санго x12 Призрачное ядро 100000 Мора 70 ур.
x20 Вечное сердце x6 Камень топаза Притхива x60 Жемчужина Санго x24 Призрачное ядро 120,000 Мора Уровень 80


Добавить комментарий