Как улучшать здания в The Riftbreaker


Если игроки хотят выжить в The Riftbreaker, им нужно будет управлять своими ресурсами, базой и своим мехом. Часть управления вашей базой — это улучшение ваших построек. Это откроет перед игроком новые возможности. Кроме того, в начале одной из ваших первых миссий будет модернизация вашего штаба. Но вам может быть интересно, как улучшить свои постройки.

Для этого вам нужно будет войти в режим сборки, нажав правый Ctrl. В открытом меню строительства выберите здание, которое хотите обновить. Это вызывает меню, похожее на D-pad. Выберите верхнюю кнопку, которая является кнопкой обновления. Вам потребуются необходимые ресурсы и предпосылки.

Связанный: Все игровые режимы в The Riftbreaker

Имейте в виду, что модернизация некоторых зданий вызовет ударную волну, которая привлечет внимание местной дикой природы. Улучшение вашего штаба вызовет волну врагов, которые атакуют вашу базу. Поэтому, прежде чем модернизировать свой штаб, убедитесь, что ваша защита выдержит рой.

Улучшение ваших зданий не только дает вам новые возможности, но может увеличить их здоровье, выработку энергии, хранилище и многое другое. По мере прохождения игры вы захотите модернизировать свои здания по мере необходимости. Каждое здание может быть улучшено разное количество раз.

Для получения дополнительной информации о Разломе Разлома ознакомьтесь со всеми достижениями в Разломе Разлома и Все враги в Разломе Разлома в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий